USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
16 окт 2019 в 07:39

Челнинец украл из заинского магазина продукты

356
1
0
Назад к новостям

Сообщение заинским полицейским поступило 13 октября.

Полиция получила сигнал о том, что неизвестный похитил продукты из магазина «Пятерочка», расположенного по проспекте Победы в Заинске.

Сотрудники ГИБДД по «горячим следам» задержали мужчину. Им оказался 37-летний житель Набережных Челнов. Сейчас полицейские проводят проверку. Что конкретно украл мужчина, не сообщается.

356
1
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2902

Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30
Гость 2926

Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26
Гость 2285

Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01
Гость 2781

Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38
Комментарии1

Гость 16 окт 2019 в 11:57
Ответить (0)

Хаерчелек....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК