Полиция получила сигнал о том, что неизвестный похитил продукты из магазина «Пятерочка», расположенного по проспекте Победы в Заинске.
Сотрудники ГИБДД по «горячим следам» задержали мужчину. Им оказался 37-летний житель Набережных Челнов. Сейчас полицейские проводят проверку. Что конкретно украл мужчина, не сообщается.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Гость
16 окт 2019 в 11:57
Хаерчелек....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!