Полиция получила сигнал о том, что неизвестный похитил продукты из магазина «Пятерочка», расположенного по проспекте Победы в Заинске.
Сотрудники ГИБДД по «горячим следам» задержали мужчину. Им оказался 37-летний житель Набережных Челнов. Сейчас полицейские проводят проверку. Что конкретно украл мужчина, не сообщается.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51
Гость
16 окт 2019 в 11:57
Хаерчелек....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!