Полиция получила сигнал о том, что неизвестный похитил продукты из магазина «Пятерочка», расположенного по проспекте Победы в Заинске.
Сотрудники ГИБДД по «горячим следам» задержали мужчину. Им оказался 37-летний житель Набережных Челнов. Сейчас полицейские проводят проверку. Что конкретно украл мужчина, не сообщается.
Скоро, видать, заживем пуще прежнего.
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21Гость 1295, ... где-же их взять?!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 11:19Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???
Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.
Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01
Гость
16 окт 2019 в 11:57
Хаерчелек....
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!