USD80.2254 EUR91.9847
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
27 янв 2020 в 10:02

Челнинец украл из магазина бутылку виски за 15 тысяч рублей и получил условный срок

152
0
0
Назад к новостям

Мужчине удалось вынести из магазина 4,5 литровую бутылку «Чивас Ригал» стоимостью 15 тысяч рублей.

Кража произошла 17 ноября 2019 года в Набережных Челнах в одном из магазинов, принадлежащих елабужской компании «Оптовик». Злоумышленник скрылся с места преступления и распорядился похищенным по своему усмотрению. Чуть позже мужчину задержали, он написал явку с повинной. Полицейские завели на него уголовное дело по статье «Кража». Причиненный ущерб оценили в 15 049 рублей. Материалы передали в городской суд.

Рассмотрев дело, суд учел, что челнинец не состоит на учете в ПНД и ГНД, его участие в общественной жизни, признание им вины и раскаяние в содеянном, положительную характеристику с места жительства, воспитание малолетнего ребенка и явку с повинной. В итоге, мужчину приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

Теперь челнинец обязан будет не менять постоянного места жительства без уведомления специального госоргана, а также регулярно являться туда на регистрацию.

Фото: spirtnoe.expert

152
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Ведут себя как собака на сене, сама не есть и другим не даёт... не себе не людям, вот так и живём среди идиотов с неограниченными полномочиями.

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 14:30
Гость 2167

Хоть что-то позитивное, немного меньше этих паразитов станет. Сколько обманутых, отчаявшихся людей из-за них. Сколько нервов потраченных, некоторые люди годами сбережения копят и теряют все из-за этих паразитов.

В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 14:07
Гость 2148

Надо все трещины тщательно герметизировать, чтобы вода не попадала и не разрушала от мороза асфальт

Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 14:02
Гость 2142

"контрафактная же продукция будет уничтожена" - смеетесь чтоль? Это же туалетная бумага - из-за названия уничтожать? Сжечь её и закопать еще придумайте. Я читаю и думаю - я точно не сплю - такое бред может присниться!

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК