Кража произошла 17 ноября 2019 года в Набережных Челнах в одном из магазинов, принадлежащих елабужской компании «Оптовик». Злоумышленник скрылся с места преступления и распорядился похищенным по своему усмотрению. Чуть позже мужчину задержали, он написал явку с повинной. Полицейские завели на него уголовное дело по статье «Кража». Причиненный ущерб оценили в 15 049 рублей. Материалы передали в городской суд.
Рассмотрев дело, суд учел, что челнинец не состоит на учете в ПНД и ГНД, его участие в общественной жизни, признание им вины и раскаяние в содеянном, положительную характеристику с места жительства, воспитание малолетнего ребенка и явку с повинной. В итоге, мужчину приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.
Теперь челнинец обязан будет не менять постоянного места жительства без уведомления специального госоргана, а также регулярно являться туда на регистрацию.
Фото: spirtnoe.expert
Гость 1295, людям элементарно не хватает на жизнь... на еду, на квартплаты, на обучение детей, одеть детей. Сытый голодного не уразумеет... старая польская пословица.
Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 08:09Гость 4033, заложники системы??? Наверное этих людей взяли в рабство без их согласия??? Люди туда пришли все осознано, сделали свой в пользу этого рода занятия... если кому-то что-то не нравиться дверь всегда открыта. Можно уйти в любую другую сферу. И не надо из подлецов делать героев мучеников... тоже мне заложники системы.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 08:03Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!