Кража произошла 17 ноября 2019 года в Набережных Челнах в одном из магазинов, принадлежащих елабужской компании «Оптовик». Злоумышленник скрылся с места преступления и распорядился похищенным по своему усмотрению. Чуть позже мужчину задержали, он написал явку с повинной. Полицейские завели на него уголовное дело по статье «Кража». Причиненный ущерб оценили в 15 049 рублей. Материалы передали в городской суд.
Рассмотрев дело, суд учел, что челнинец не состоит на учете в ПНД и ГНД, его участие в общественной жизни, признание им вины и раскаяние в содеянном, положительную характеристику с места жительства, воспитание малолетнего ребенка и явку с повинной. В итоге, мужчину приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.
Теперь челнинец обязан будет не менять постоянного места жительства без уведомления специального госоргана, а также регулярно являться туда на регистрацию.
Фото: spirtnoe.expert
Здравствуйте уважаемые организаторы я хочу купить вездеход КамАЗ хочу ездить по пустыне Туркменистана
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 07:46Когда кладут асфальтовое покрытие , должна лежать геосетка , грузоподьемность дороги увеличивается в 2 -3 раза , после этого можно ликвидировать весовой контроль
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 02:28Что то на дороге Камазов только меньше становится , а китайцев тьма !
С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 20:54Он очень хороший специалист. Он потянет любую должность. Очень человечный руководитель. Очень рад за команду КАМАЗА. Вам очень повезло.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров вчера в 19:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!