Кража произошла 17 ноября 2019 года в Набережных Челнах в одном из магазинов, принадлежащих елабужской компании «Оптовик». Злоумышленник скрылся с места преступления и распорядился похищенным по своему усмотрению. Чуть позже мужчину задержали, он написал явку с повинной. Полицейские завели на него уголовное дело по статье «Кража». Причиненный ущерб оценили в 15 049 рублей. Материалы передали в городской суд.
Рассмотрев дело, суд учел, что челнинец не состоит на учете в ПНД и ГНД, его участие в общественной жизни, признание им вины и раскаяние в содеянном, положительную характеристику с места жительства, воспитание малолетнего ребенка и явку с повинной. В итоге, мужчину приговорили к году лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.
Теперь челнинец обязан будет не менять постоянного места жительства без уведомления специального госоргана, а также регулярно являться туда на регистрацию.
Фото: spirtnoe.expert
В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?
«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50наш ГД - лучший !
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 13:41Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39Гость 2933, многодетный папаша снова в деле, я смотрю
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 13:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!