патрулируя ГЭС, заметил одинокого прохожего с большим мешком.
Поклажа мужчины обращала на себя внимание размером и содержимым – из мешковатой сумки торчали железки. Полицейские остановили несуна и поинтересовались содержанием мешка. В нем, как выяснилось, лежали 11 решеток от ливневок. Все решетки, по уверениям мужчины, он нашел.
Житель поселка ЗЯБ вместе с ношей был доставлен в отделение полиции. Там выяснилось, что решетки принадлежат управляющей компании, обслуживающей микрорайон в Замелекесье, и накануне решетки исчезли с местных ливневок. 32-летний челнинец сознался в краже: похищенные изделия он собирался сдать на лом.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!