патрулируя ГЭС, заметил одинокого прохожего с большим мешком.
Поклажа мужчины обращала на себя внимание размером и содержимым – из мешковатой сумки торчали железки. Полицейские остановили несуна и поинтересовались содержанием мешка. В нем, как выяснилось, лежали 11 решеток от ливневок. Все решетки, по уверениям мужчины, он нашел.
Житель поселка ЗЯБ вместе с ношей был доставлен в отделение полиции. Там выяснилось, что решетки принадлежат управляющей компании, обслуживающей микрорайон в Замелекесье, и накануне решетки исчезли с местных ливневок. 32-летний челнинец сознался в краже: похищенные изделия он собирался сдать на лом.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!