патрулируя ГЭС, заметил одинокого прохожего с большим мешком.
Поклажа мужчины обращала на себя внимание размером и содержимым – из мешковатой сумки торчали железки. Полицейские остановили несуна и поинтересовались содержанием мешка. В нем, как выяснилось, лежали 11 решеток от ливневок. Все решетки, по уверениям мужчины, он нашел.
Житель поселка ЗЯБ вместе с ношей был доставлен в отделение полиции. Там выяснилось, что решетки принадлежат управляющей компании, обслуживающей микрорайон в Замелекесье, и накануне решетки исчезли с местных ливневок. 32-летний челнинец сознался в краже: похищенные изделия он собирался сдать на лом.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!