патрулируя ГЭС, заметил одинокого прохожего с большим мешком.
Поклажа мужчины обращала на себя внимание размером и содержимым – из мешковатой сумки торчали железки. Полицейские остановили несуна и поинтересовались содержанием мешка. В нем, как выяснилось, лежали 11 решеток от ливневок. Все решетки, по уверениям мужчины, он нашел.
Житель поселка ЗЯБ вместе с ношей был доставлен в отделение полиции. Там выяснилось, что решетки принадлежат управляющей компании, обслуживающей микрорайон в Замелекесье, и накануне решетки исчезли с местных ливневок. 32-летний челнинец сознался в краже: похищенные изделия он собирался сдать на лом.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!