патрулируя ГЭС, заметил одинокого прохожего с большим мешком.
Поклажа мужчины обращала на себя внимание размером и содержимым – из мешковатой сумки торчали железки. Полицейские остановили несуна и поинтересовались содержанием мешка. В нем, как выяснилось, лежали 11 решеток от ливневок. Все решетки, по уверениям мужчины, он нашел.
Житель поселка ЗЯБ вместе с ношей был доставлен в отделение полиции. Там выяснилось, что решетки принадлежат управляющей компании, обслуживающей микрорайон в Замелекесье, и накануне решетки исчезли с местных ливневок. 32-летний челнинец сознался в краже: похищенные изделия он собирался сдать на лом.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!