USD76.6213 EUR87.5781
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
25 окт 2019 в 05:33

Челнинец угрожал выброситься из окна, если жена не откроет дверь

314
0
0
Назад к новостям

Из-за шантажиста супруге пришлось звонить в оперативные службы.

Вчера утром, 24 октября в половину восьмого утра жители дома 44/19 в Набережных Челнах стали свидетелями шумной сцены в восьмом подъезде.

Мужчина 29 лет угрожал выброситься из окна подъезда на пятом этаже, если жена не откроет дверь. Жена тут же позвонила в полицию.

Позже оперативные службы получили отбой: семейный конфликт в молодой семье был исчерпан, гибель мужчине не угрожала.

314
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3234

Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43
Гость 3234

Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.

Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34
Гость 1295

Это не Бернадет, а Турандот настоящий.

Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49
Гость 1295

Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК