Вчера утром, 24 октября в половину восьмого утра жители дома 44/19 в Набережных Челнах стали свидетелями шумной сцены в восьмом подъезде.
Мужчина 29 лет угрожал выброситься из окна подъезда на пятом этаже, если жена не откроет дверь. Жена тут же позвонила в полицию.
Позже оперативные службы получили отбой: семейный конфликт в молодой семье был исчерпан, гибель мужчине не угрожала.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!