USD77.9293 EUR88.7069
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
24 мая 2019 в 06:24

Челнинец угрожал прохожему выстрелить в него из зажигалки

249
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд поступило для рассмотрения уголовное в отношении ранее судимого 25-летнего жителя города, который обвиняется в совершении разбоя.

По версии следствия, 27 марта этого года обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, на тротуаре возле дома 45/07 попросил проходившего мимо незнакомого парня проводить его до дома, ссылаясь на плохое самочувствие. Отзывчивый прохожий согласился. Далее, оказавшись на дорожке между домом 45/14 и детским садом №31, обвиняемый напал на своего провожатого, приставил к животу зажигалку и потребовал: «Доставай телефон или буду стрелять». Потерпевший принял эту угрозу всерьез и достал свой «iPhone 6». Разбойник отобрал гаджет и скрылся с места преступления, причинив потерпевшему материальный ущерб в размере 10 000 рублей.

Свою вину разбойник признал. Наказание ему изберет суд.

249
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК