Согласно материалам следствия, вечером 7 сентября этого года Губайдуллин, выпив алкоголя, решился на угон грузовика «МАЗ» с территории ООО «Камгэсэнергострой». Имеющимся при себе ключом он завел машину, выехал на трассу М-7, повернул на улицу Моторная и в районе дома №38 остановился из-за поломки двигателя. После этого он покинул кабину грузовика и скрылся.
Свою вину Губайдуллин полностью признал. По приговору суда ему назначено лишение свободы на 1 год условно и с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, его лишили водительских прав на срок 5 месяцев и 7 дней.
Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03причина у падения только одна, тут и графики не нужны, чтобы это понять
«Основное снижение продаж грузовиков в России - в сегментах самосвалов и спецтехники. Причин несколько…» сегодня в 15:58Гость 3469, А на кого нападать в 2029 году? Всё же уже будет наше.
Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:20Гость 2424, что там повторят собрались???
Переговоры по Украине, риски ИИ, предупреждение Западу: главное из выступления Путина на «Валдае» сегодня в 15:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!