USD83.1259 EUR94.6663
Казань
4 °C
Наб.Челны
-1 °C
05 дек 2019 в 12:58

Челнинец угнал грузовик «МАЗ» и вывел из строя двигатель

199
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Губайдуллина Р.И., который обвинялся в угоне автомобиля без цели хищения.

Согласно материалам следствия, вечером 7 сентября этого года Губайдуллин, выпив алкоголя, решился на угон грузовика «МАЗ» с территории ООО «Камгэсэнергострой». Имеющимся при себе ключом он завел машину, выехал на трассу М-7, повернул на улицу Моторная и в районе дома №38 остановился из-за поломки двигателя. После этого он покинул кабину грузовика и скрылся.

Свою вину Губайдуллин полностью признал. По приговору суда ему назначено лишение свободы на 1 год условно и с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, его лишили водительских прав на срок 5 месяцев и 7 дней.

199
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:47
Гость 2193

Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:16
Гость 2193

Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:07
Гость 2193

Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК