USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
05 дек 2019 в 12:58

Челнинец угнал грузовик «МАЗ» и вывел из строя двигатель

264
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Губайдуллина Р.И., который обвинялся в угоне автомобиля без цели хищения.

Согласно материалам следствия, вечером 7 сентября этого года Губайдуллин, выпив алкоголя, решился на угон грузовика «МАЗ» с территории ООО «Камгэсэнергострой». Имеющимся при себе ключом он завел машину, выехал на трассу М-7, повернул на улицу Моторная и в районе дома №38 остановился из-за поломки двигателя. После этого он покинул кабину грузовика и скрылся.

Свою вину Губайдуллин полностью признал. По приговору суда ему назначено лишение свободы на 1 год условно и с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, его лишили водительских прав на срок 5 месяцев и 7 дней.

264
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК