Согласно материалам следствия, вечером 7 сентября этого года Губайдуллин, выпив алкоголя, решился на угон грузовика «МАЗ» с территории ООО «Камгэсэнергострой». Имеющимся при себе ключом он завел машину, выехал на трассу М-7, повернул на улицу Моторная и в районе дома №38 остановился из-за поломки двигателя. После этого он покинул кабину грузовика и скрылся.
Свою вину Губайдуллин полностью признал. По приговору суда ему назначено лишение свободы на 1 год условно и с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, его лишили водительских прав на срок 5 месяцев и 7 дней.
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!