Согласно материалам следствия, вечером 7 сентября этого года Губайдуллин, выпив алкоголя, решился на угон грузовика «МАЗ» с территории ООО «Камгэсэнергострой». Имеющимся при себе ключом он завел машину, выехал на трассу М-7, повернул на улицу Моторная и в районе дома №38 остановился из-за поломки двигателя. После этого он покинул кабину грузовика и скрылся.
Свою вину Губайдуллин полностью признал. По приговору суда ему назначено лишение свободы на 1 год условно и с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, его лишили водительских прав на срок 5 месяцев и 7 дней.
Очень неудобно, что по городу убрали даже тару сбора пластика. Добираться без машины до точки сбора - очень неудобно и долго. У меня много друзей, которые и рады бы сдавать всё возможное в переработку, но через полгорода не поедут
За полгода челнинцы сдали в пункт «Гринты» свыше пяти тонн вторсырья сегодня в 13:47Гость 1263, согласен. Зачем ежегодно проверять добросовестных плательщиков? Лучше сосредоточиться на тех, кто регулярно задерживает оплату — там наверняка и с остальным порядок не лучше! И методы как получить доступ к ним для проверки.
В Челнах к жильцам «группы риска» придут с проверками газовики сегодня в 13:32Если это правда, то начальники не могут понять, что с людьми надо помягче (в данном конкретном случае), а на вопросы смотреть ширше.
Тукаевца, хранившего взрывчатку в гараже, принудительно отправили в психбольницу сегодня в 13:31Гость 1460, превышение скорости на камеру - административное нарушение.
Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!