В пять часов утра 24 февраля этого года возле одного из домов на улице Шамиля Усманова мужчина напал на женщину, ударил её бутылкой по голове, повалил на землю, сорвал с неё платье и куртку, в которой находился сотовый телефон. После чего злоумышленник убежал, причинив потерпевшей ущерб на общую сумму 63 тысячи рублей.
Позже нападавшего задержали сотрудники полиции. В суде ранее не судимый челнинец раскаялся в совершенном им преступлении и возместил причиненный ущерб. Тем не менее, Набережночелнинский городской суд назначил ему наказание в виде четырех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Челнов.
Фото: kaktus.media
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Гость
20 июн 2019 в 09:47
Вот ведь... *** куртку и платье,и убежал...\nДожили вещи отбирают...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!