летний челнинец всадил ножницы в спину своему 26-летнему брату.
Медики диагностировали у пострадавшего колото-резаное ранение спины, он госпитализирован в БСМП. Нападение произошло в квартире, где живут оба брата. Сотрудники полиции задержали старшего брата . Выяснилось, что в момент нападения на родственника он был одурманен наркотиками. После того, как выяснится, насколько сильно пошатнулось здоровье младшего брата, на старшего заведут уголовное дело по соответствующей статье.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!