USD85.9541 EUR100.2998
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
14 окт 2016 в 00:00

Челнинец ударил брата ножницами в спину

397
0
0
Назад к новостям

В 11/14 развернулась семейная драма: 33-

летний челнинец всадил ножницы в спину своему 26-летнему брату.

Медики диагностировали у пострадавшего колото-резаное ранение спины, он госпитализирован в БСМП. Нападение произошло в квартире, где живут оба брата. Сотрудники полиции задержали старшего брата . Выяснилось, что в момент нападения на родственника он был одурманен наркотиками. После того, как выяснится, насколько сильно пошатнулось здоровье младшего брата, на старшего заведут уголовное дело по соответствующей статье.

397
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3740

Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52
Гость 3739

Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?

Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50
Гость 3410

Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39
Гость 3738

К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК