летний челнинец всадил ножницы в спину своему 26-летнему брату.
Медики диагностировали у пострадавшего колото-резаное ранение спины, он госпитализирован в БСМП. Нападение произошло в квартире, где живут оба брата. Сотрудники полиции задержали старшего брата . Выяснилось, что в момент нападения на родственника он был одурманен наркотиками. После того, как выяснится, насколько сильно пошатнулось здоровье младшего брата, на старшего заведут уголовное дело по соответствующей статье.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!