USD82.3742 EUR95.1834
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
13 мар 2017 в 00:00

Челнинец убил соседку в лифте за то, что она снилась ему в кошмарах

435
0
0
Назад к новостям

30-летний житель Набережных Челнов направлен на принудительное лечение в психоневрологический стационар.

В августе 2016 года мужчина в подъезде дома в 54 комплексе убил свою 39-летнюю соседку, когда та шла выгуливать собаку. Когда женщина вышла из лифта, мужчина повалил ее, начал душить и нанес 16 ударов ножом - в голову, шею и грудь. Такую расправу соседка «спровоцировала», издеваясь над мужчиной в его снах.

Кроме того, выяснилось, что челнинец часто вел себя странно: прятался в кустах, выслеживал девушек и прижимался к ним в лифте. Мужчина страдает психическим заболеванием и избежит уголовной ответственности.

435
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК