USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
13 мар 2017 в 00:00

Челнинец убил соседку в лифте за то, что она снилась ему в кошмарах

465
0
0
Назад к новостям

30-летний житель Набережных Челнов направлен на принудительное лечение в психоневрологический стационар.

В августе 2016 года мужчина в подъезде дома в 54 комплексе убил свою 39-летнюю соседку, когда та шла выгуливать собаку. Когда женщина вышла из лифта, мужчина повалил ее, начал душить и нанес 16 ударов ножом - в голову, шею и грудь. Такую расправу соседка «спровоцировала», издеваясь над мужчиной в его снах.

Кроме того, выяснилось, что челнинец часто вел себя странно: прятался в кустах, выслеживал девушек и прижимался к ним в лифте. Мужчина страдает психическим заболеванием и избежит уголовной ответственности.

465
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Скоро начнется добровольный сбор согласия на получение зп в цифровых рублях.

«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 08:05
Гость 3298

Гость 3678, мда уж, воз и ныне там. Лица, принимающие решения, там не ходят, поэтому не задумываются/не шевелятся. Ждут, пока соберется статистика из сбитых людей, а потом может кто-то обратит внимание.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:58
Гость 3298

Гость 3372, тут так может написать только один человек.))

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:48
Гость 2700

Гость 3312, все это можно делать и в других, менее пафосных помещениях.

ИТ-парку Набережных Челнов исполнилось 14 лет вчера в 22:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК