USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
13 мар 2017 в 00:00

Челнинец убил соседку в лифте за то, что она снилась ему в кошмарах

44
0
0
Назад к новостям

30-летний житель Набережных Челнов направлен на принудительное лечение в психоневрологический стационар.

В августе 2016 года мужчина в подъезде дома в 54 комплексе убил свою 39-летнюю соседку, когда та шла выгуливать собаку. Когда женщина вышла из лифта, мужчина повалил ее, начал душить и нанес 16 ударов ножом - в голову, шею и грудь. Такую расправу соседка «спровоцировала», издеваясь над мужчиной в его снах.

Кроме того, выяснилось, что челнинец часто вел себя странно: прятался в кустах, выслеживал девушек и прижимался к ним в лифте. Мужчина страдает психическим заболеванием и избежит уголовной ответственности.

44
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Гость 531

Гость 142,хорошо подмечено

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:24
Комментарии0
Поделится Vk