В августе 2016 года мужчина в подъезде дома в 54 комплексе убил свою 39-летнюю соседку, когда та шла выгуливать собаку. Когда женщина вышла из лифта, мужчина повалил ее, начал душить и нанес 16 ударов ножом - в голову, шею и грудь. Такую расправу соседка «спровоцировала», издеваясь над мужчиной в его снах.
Кроме того, выяснилось, что челнинец часто вел себя странно: прятался в кустах, выслеживал девушек и прижимался к ним в лифте. Мужчина страдает психическим заболеванием и избежит уголовной ответственности.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!