В августе 2016 года мужчина в подъезде дома в 54 комплексе убил свою 39-летнюю соседку, когда та шла выгуливать собаку. Когда женщина вышла из лифта, мужчина повалил ее, начал душить и нанес 16 ударов ножом - в голову, шею и грудь. Такую расправу соседка «спровоцировала», издеваясь над мужчиной в его снах.
Кроме того, выяснилось, что челнинец часто вел себя странно: прятался в кустах, выслеживал девушек и прижимался к ним в лифте. Мужчина страдает психическим заболеванием и избежит уголовной ответственности.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!