Вчера, 10 ноября, в 16.15 поступил сигнал из новой части Набережных Челнов. Челнинка, жительница 54 комплекса, позвонила по номеру «112» и рассказала, что ее брат Матвей целенаправленно включил газ и ушел из дома. Сработал газовый анализатор, но запаха газа нет.
К дому 54/15 съехались газовики, полиция и пожарные. Сотрудники газовой службы произвели замеры, утечки газа не обнаружено.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!