Вчера, 10 ноября, в 16.15 поступил сигнал из новой части Набережных Челнов. Челнинка, жительница 54 комплекса, позвонила по номеру «112» и рассказала, что ее брат Матвей целенаправленно включил газ и ушел из дома. Сработал газовый анализатор, но запаха газа нет.
К дому 54/15 съехались газовики, полиция и пожарные. Сотрудники газовой службы произвели замеры, утечки газа не обнаружено.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!