Вчера, 10 ноября, в 16.15 поступил сигнал из новой части Набережных Челнов. Челнинка, жительница 54 комплекса, позвонила по номеру «112» и рассказала, что ее брат Матвей целенаправленно включил газ и ушел из дома. Сработал газовый анализатор, но запаха газа нет.
К дому 54/15 съехались газовики, полиция и пожарные. Сотрудники газовой службы произвели замеры, утечки газа не обнаружено.
Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06Красота и мощь! Визитная карточка Автограда!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:53законы не работают 1000 раз нарушили и прокатило на 1001 убило
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 09:11а почему мерседес, а не нефаз?
«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 08:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!