USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
11 ноя 2019 в 06:33

Челнинец целенаправленно включил газ в квартире и ушел из дома

337
0
0
Назад к новостям

Помощи у экстренных оперативных служб попросила его сестра.

Вчера, 10 ноября, в 16.15 поступил сигнал из новой части Набережных Челнов. Челнинка, жительница 54 комплекса, позвонила по номеру «112» и рассказала, что ее брат Матвей целенаправленно включил газ и ушел из дома. Сработал газовый анализатор, но запаха газа нет.

К дому 54/15 съехались газовики, полиция и пожарные. Сотрудники газовой службы произвели замеры, утечки газа не обнаружено.

337
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК