Первую кражу молодой мужчина совершил 30 марта. Находясь в квартире потерпевшей, он залез в тумбочку в спальной комнате и обнаружил там шкатулку с драгоценностями. Оттуда он украл золотое кольцо стоимостью 10 тысяч рублей.
Вторую кражу челнинец совершил 4 апреля, вновь заглянув в шкатулку и забрав оттуда золотое кольцо стоимостью 4 тысячи рублей и обручальное кольцо стоимостью 13 тысяч рублей.
Третье хищение было им совершено 9 апреля - из уже знакомой ему шкатулки мужчина похитил золотую цепочку и золотые серьги на общую сумму 27 тысяч рублей.
Свою вину воришка полностью признал, но ущерб потерпевшей не возместил. Точку в деле поставит суд, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!