Мужчина распивал алкоголь в компании приятеля и его сожительницы. Через какое-то время между собутыльниками возник конфликт. Челнинец схватил со стола нож и трижды ударил им оппонента, поранив его левое предплечье и левое бедро. После этого он приставил нож к горлу сожительницы потерпевшего и стал угрожать ей убийством.
На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда ему за умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!