Мужчина распивал алкоголь в компании приятеля и его сожительницы. Через какое-то время между собутыльниками возник конфликт. Челнинец схватил со стола нож и трижды ударил им оппонента, поранив его левое предплечье и левое бедро. После этого он приставил нож к горлу сожительницы потерпевшего и стал угрожать ей убийством.
На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда ему за умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Водитель хотел задержать скутериста, чтобы потом можно было привлечь к ответу (иначе могут и не найти). Вот и доигрался в догонялки. Теперь сядет.
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 17:13Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!