USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
10 авг 2018 в 00:00

Челнинец трижды ударил ножом приятеля и приставил лезвие к горлу его сожительницы

141
0
0
Назад к новостям

Преступление 47-летний челнинец совершил в начале февраля этого года в одной из квартир дома по улице Магистральная, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина распивал алкоголь в компании приятеля и его сожительницы. Через какое-то время между собутыльниками возник конфликт. Челнинец схватил со стола нож и трижды ударил им оппонента, поранив его левое предплечье и левое бедро. После этого он приставил нож к горлу сожительницы потерпевшего и стал угрожать ей убийством.
На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда ему за умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

141
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2134

Гость 646, он же обе должности занимает, в чем противоречие?

Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства сегодня в 14:52
Гость 1397

да, давайте, всем условно, всем испытательный срок... с такими законами никогда России не подняться с колен

Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 14:52
Гость 2133

Верните тарифную сетку в ВУЗы, при нем ректор максимум получал в 3 раза больше доцента. Сейчас ВУЗы захватили "шулера шабашники" с пустой наукой и безразличием к коллективу.

"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 14:51
Гость 1540

"Не понимал за что передают деньги". "Думал что на чай". Включил "дурака" и прикинулся шлангом.

Сотрудник БДД получил три года условно за аферу с перегрузами на 1,6 миллиона сегодня в 14:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК