USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
10 авг 2018 в 00:00

Челнинец трижды ударил ножом приятеля и приставил лезвие к горлу его сожительницы

229
0
0
Назад к новостям

Преступление 47-летний челнинец совершил в начале февраля этого года в одной из квартир дома по улице Магистральная, пишут «Вести КАМАЗа».

Мужчина распивал алкоголь в компании приятеля и его сожительницы. Через какое-то время между собутыльниками возник конфликт. Челнинец схватил со стола нож и трижды ударил им оппонента, поранив его левое предплечье и левое бедро. После этого он приставил нож к горлу сожительницы потерпевшего и стал угрожать ей убийством.
На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда ему за умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

229
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39
Гость 3461

куда родители смотрят???

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39
Гость 3495

Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31
Гость 3495

Зачем надо было еще перестилать иностранцами брусчатку, которую они стелили недавно, она может "постареть"? Все там нормально было!

Ремонт тротуара от «Адымнар» до «Мастеровых» завершат на этой неделе сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК