Мужчина распивал алкоголь в компании приятеля и его сожительницы. Через какое-то время между собутыльниками возник конфликт. Челнинец схватил со стола нож и трижды ударил им оппонента, поранив его левое предплечье и левое бедро. После этого он приставил нож к горлу сожительницы потерпевшего и стал угрожать ей убийством.
На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда ему за умышленное причинение легкого вреда здоровью и угрозу убийством назначено наказание в виде 250 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!