Во время хирургической операции в этом лечебном учреждении мужчине при введении наркоза трубкой выдавили два передних резца. После челнинец обратился в стоматологическую клинику, где по итогам обследования было назначено лечение и имплантация зубов на сумму 88 500 рублей. В своем заявлении в суд истец попросил взыскать с БСМП сумму лечения зубов, компенсацию морального вреда в 100 000 рублей и расходы на юриста в 20 000 рублей.
Однако суд отказал в удовлетворении иска. В обосновании судебного решения указывается: «Суд исходил из того, что неопровержимых данных о том, что имели место дефекты качества оказания медицинской помощи истцу, которые собственно сами по себе послужили причиной наступивших у него последствий, в ходе судебного производства по делу не установлено. Доказательств, безусловно свидетельствующих о том, что причиной выпадения зубов у истца явились виновные действия врача-анестезиолога, не представлено и судом не добыто», - сообщает пресс-служба суда.
Фото: iplastica.ru
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!