USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 мая 2019 в 03:06

Челнинец стал победителем Всероссийских соревнований по тхэквондо среди студентов

182
0
1
Назад к новостям

11 и 12 мая в подмосковных Люберцах проходят Всероссийские соревнования по тхэквондо среди студентов - учащиеся ВУЗов России сражаются за возможность представлять страну на XXX летней Универсиаде, которая пройдет в июле этого года в итальянском Наполи.

Успешно выступил на турнире студент Набережночелнинского Государственного педагогического университета, неоднократный победитель различных российских и международных турниров по тхэквондо Рафаэль Камалов. Челнинский спортсмен завоевал золотую медаль в категории мужчин до 87 кг. Подготовил Рафаэля к соревнованиям тренер Сергей Титкин.

Фото: Сергей Титкин.

182
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2458

Гость 2425, именно поэтому они из года в год занимают призовые места и получают новые титулы? потому что никому не нравятся??? интересное у вас представление о КВН ))) или может быть это просто зависть к чужому успеху?

Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 13:22
Гость 2418

Кому лень читать пост гостя 2293, в кратце -противоэнцефалитный костюм, обработка !!!! ОДЕЖДЫ !!!! репеллентами обязательно содержащими альфаципермитрин либо перметрин (на флаконе надпись - только для одежды). И осмотр. К стати, Альметьевский район - в красной зоне по энцефалиту.

В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 13:21
Гость 2456

Неправильное название "Золотой мост" и оно обозначает, чтоб он таким был, золотым, то нужно и нужно платить за него, хотя бы с психологом посоветуйтесь насчёт названия.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 13:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК