USD81.2504 EUR93.2739
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
18 дек 2018 в 00:00

Челнинец стал победителем турнира по киберфутболу

115
0
1
Назад к новостям

На днях в молодёжном центре «Ковер» в Нижнекамске состоялся Кубок города по киберфутболу, пишут «Вести КАМАЗа».

В турнире по игре в футбольный симулятор «FIFA 19» приняло участие 25 киберспортсменов, в том числе и неоднократный призер кибертурниров из Набережных Челнов Илья Залогин. По пути к финалу Илья провел пять поединков и стал победителем Кубка. Поздравляем!

115
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Гость 2355

Пора бы их уже переименовать в ПАЭК "Поволжская АнтиЭкологическая Компания"

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 08:44
Гость 2285

Мне интересно, у кого стилиста одеваются...? Явно это не Армани...

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 08:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК