140 спортсменов из 10 регионов страны с 4 по 8 октября сражались в Кемерово за звание «Обладатель Кубка Сибири» - этапа Кубка России по борьбе кореш. Воспитанник ДЮСШ «Витязь» Ринат Мингилиев стал победителем в весовой категории 75 кг. Тренируют спортсмена тренеры Хайбуллин И.Н. и Шамсевалиев И.В. Поздравляем!
Гость 1295, ага, решили балаган устроить посреди ночи... Похвально избиратели это оценят.
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:03Спалился на мелочевке....не тот масштаб, понять и простить
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:00Ага, с пониманием! Если тебя несколько раз за ночь разбудит сирена, а утром тебе на работу идти, то, конечно, отнесемся с пониманием. И к блокировкам, и к отсутствию интернета тоже с таким же пониманием. Печатных слов уже не хватает!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 12:57Ждём с нетерпением!
Оркестр Валерия Гергиева отыграет пасхальную программу в Челнах 6 мая сегодня в 12:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!