USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
13 окт 2017 в 00:00

Челнинец стал победителем Кубка России по борьбе кореш

425
0
1
Назад к новостям

Ринат Мингилиев завоевал «золото» в весовой категории 75 кг.



140 спортсменов из 10 регионов страны с 4 по 8 октября сражались в Кемерово за звание «Обладатель Кубка Сибири» - этапа Кубка России по борьбе кореш. Воспитанник ДЮСШ «Витязь» Ринат Мингилиев стал победителем в весовой категории 75 кг. Тренируют спортсмена тренеры Хайбуллин И.Н. и Шамсевалиев И.В. Поздравляем!

425
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3273

Окончил музыкальную школу №2 в 2002 году, остались только теплые воспоминания. Преподаватели были высокого класса.

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:53
Гость 1265

Гость 2700, газа скоро тоже не будет. Переходи на свои две - надёжнее

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:44
Гость 3271

655 беспилотников самолетного типа! Огромное количество и почти каждый день. Неужели нельзя отследить пути поставки и места запуска?

Сводка СВО: Российские войска взяли Волоховское, Зеленский сменил главкома ВСУ на генерала с мечом британской королевы сегодня в 12:26
Гость 2903

моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК