USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
22 ноя 2019 в 12:25

Челнинец стал очевидцем ДТП автомобиля с поездом под Анапой

324
0
0
Назад к новостям

Сегодня в 09:40 на перегоне «Анапа - Гостагаевская» водитель автомобиля «Мерседес» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.

Машинист приближающегося поезда №12 «Москва – Анапа» применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В поезде находился чемпион мира по метанию ножей из Набережных Челнов Владимир Самков, который ехал на Чемпионат мира по спортивному метанию ножа, который будет проходить в Анапе с 22 по 24 ноября.

«Стоим. Наш поезд снёс легковуху на переезде без шлагбаума, - сообщил Самков. - Есть ли жертвы, пока неизвестно, но она лежала в кювете ещё и врезавшись в бетонный столб».

Пассажиры самого поезда, к счастью, не пострадали. На график движения авария не повлияла и после некоторой задержки состав добрался до пункта назначения.

Как сообщают в местном ГИБДД, водитель «Мерседеса» 1979 года рождения был доставлен в городскую больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

324
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК