Машинист приближающегося поезда №12 «Москва – Анапа» применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.
В поезде находился чемпион мира по метанию ножей из Набережных Челнов Владимир Самков, который ехал на Чемпионат мира по спортивному метанию ножа, который будет проходить в Анапе с 22 по 24 ноября.
«Стоим. Наш поезд снёс легковуху на переезде без шлагбаума, - сообщил Самков. - Есть ли жертвы, пока неизвестно, но она лежала в кювете ещё и врезавшись в бетонный столб».
Пассажиры самого поезда, к счастью, не пострадали. На график движения авария не повлияла и после некоторой задержки состав добрался до пункта назначения.
Как сообщают в местном ГИБДД, водитель «Мерседеса» 1979 года рождения был доставлен в городскую больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.
Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44наворовали,вот и устроили пожар
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!