USD82.3742 EUR95.1834
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
22 ноя 2019 в 12:25

Челнинец стал очевидцем ДТП автомобиля с поездом под Анапой

294
0
0
Назад к новостям

Сегодня в 09:40 на перегоне «Анапа - Гостагаевская» водитель автомобиля «Мерседес» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.

Машинист приближающегося поезда №12 «Москва – Анапа» применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В поезде находился чемпион мира по метанию ножей из Набережных Челнов Владимир Самков, который ехал на Чемпионат мира по спортивному метанию ножа, который будет проходить в Анапе с 22 по 24 ноября.

«Стоим. Наш поезд снёс легковуху на переезде без шлагбаума, - сообщил Самков. - Есть ли жертвы, пока неизвестно, но она лежала в кювете ещё и врезавшись в бетонный столб».

Пассажиры самого поезда, к счастью, не пострадали. На график движения авария не повлияла и после некоторой задержки состав добрался до пункта назначения.

Как сообщают в местном ГИБДД, водитель «Мерседеса» 1979 года рождения был доставлен в городскую больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

294
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК