USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
22 ноя 2019 в 12:25

Челнинец стал очевидцем ДТП автомобиля с поездом под Анапой

99
0
0
Назад к новостям

Сегодня в 09:40 на перегоне «Анапа - Гостагаевская» водитель автомобиля «Мерседес» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора.

Машинист приближающегося поезда №12 «Москва – Анапа» применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В поезде находился чемпион мира по метанию ножей из Набережных Челнов Владимир Самков, который ехал на Чемпионат мира по спортивному метанию ножа, который будет проходить в Анапе с 22 по 24 ноября.

«Стоим. Наш поезд снёс легковуху на переезде без шлагбаума, - сообщил Самков. - Есть ли жертвы, пока неизвестно, но она лежала в кювете ещё и врезавшись в бетонный столб».

Пассажиры самого поезда, к счастью, не пострадали. На график движения авария не повлияла и после некоторой задержки состав добрался до пункта назначения.

Как сообщают в местном ГИБДД, водитель «Мерседеса» 1979 года рождения был доставлен в городскую больницу с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

99
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk