«Наш борец одержал уверенную победу над представителем Грузии Лашей Тавелури, немецким дзюдоистом Филиппом Галанди, венгром Охатом Заланом - после чего красиво переиграл в финале известного белоруса Микиту Свириду», - сообщает министерство по делам молодежи и спорту.
Ровно год назад Нияз на этих соревнования стал третьим. Всего в Чемпионате нынешнего года приняло участие более 300 дзюдоистов из 40 стран мира. Сильнейшей в командном зачёте в очередной раз стала Сборная России.
фото: vk.com
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!