«Наш борец одержал уверенную победу над представителем Грузии Лашей Тавелури, немецким дзюдоистом Филиппом Галанди, венгром Охатом Заланом - после чего красиво переиграл в финале известного белоруса Микиту Свириду», - сообщает министерство по делам молодежи и спорту.
Ровно год назад Нияз на этих соревнования стал третьим. Всего в Чемпионате нынешнего года приняло участие более 300 дзюдоистов из 40 стран мира. Сильнейшей в командном зачёте в очередной раз стала Сборная России.
фото: vk.com
Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09Лисичка-сестричка)
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08Гость 1341, исче бы, елита все таки.
Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07Вот это хорошие новости
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!