«Наш борец одержал уверенную победу над представителем Грузии Лашей Тавелури, немецким дзюдоистом Филиппом Галанди, венгром Охатом Заланом - после чего красиво переиграл в финале известного белоруса Микиту Свириду», - сообщает министерство по делам молодежи и спорту.
Ровно год назад Нияз на этих соревнования стал третьим. Всего в Чемпионате нынешнего года приняло участие более 300 дзюдоистов из 40 стран мира. Сильнейшей в командном зачёте в очередной раз стала Сборная России.
фото: vk.com
Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно
Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!