USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
14 ноя 2016 в 00:00

Челнинец стал чемпионом Европы по дзюдо

595
0
1
Назад к новостям

Лидер сборной команды Татарстана, челнинец Нияз Билалов стал победителем Чемпионата Европы по дзюдо среди молодежи до 23-х лет, который завершился накануне в Тель-Авиве.

«Наш борец одержал уверенную победу над представителем Грузии Лашей Тавелури, немецким дзюдоистом Филиппом Галанди, венгром Охатом Заланом - после чего красиво переиграл в финале известного белоруса Микиту Свириду», - сообщает министерство по делам молодежи и спорту.

Ровно год назад Нияз на этих соревнования стал третьим. Всего в Чемпионате нынешнего года приняло участие более 300 дзюдоистов из 40 стран мира. Сильнейшей в командном зачёте в очередной раз стала Сборная России. 

фото: vk.com

595
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК