«Наш борец одержал уверенную победу над представителем Грузии Лашей Тавелури, немецким дзюдоистом Филиппом Галанди, венгром Охатом Заланом - после чего красиво переиграл в финале известного белоруса Микиту Свириду», - сообщает министерство по делам молодежи и спорту.
Ровно год назад Нияз на этих соревнования стал третьим. Всего в Чемпионате нынешнего года приняло участие более 300 дзюдоистов из 40 стран мира. Сильнейшей в командном зачёте в очередной раз стала Сборная России.
фото: vk.com
Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53Гость 1263, тут главное не прохлопать этот "какой-то момент", в который они вдруг берутся за ум и выбиваются, потому что бывает такое крайне редко.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:53Зачем дырявить ракушечник, чтобы вешать эти плиты? Ракушечник жалко. Зачем?
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!