USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
14 ноя 2016 в 00:00

Челнинец стал чемпионом Европы по дзюдо

291
0
1
Назад к новостям

Лидер сборной команды Татарстана, челнинец Нияз Билалов стал победителем Чемпионата Европы по дзюдо среди молодежи до 23-х лет, который завершился накануне в Тель-Авиве.

«Наш борец одержал уверенную победу над представителем Грузии Лашей Тавелури, немецким дзюдоистом Филиппом Галанди, венгром Охатом Заланом - после чего красиво переиграл в финале известного белоруса Микиту Свириду», - сообщает министерство по делам молодежи и спорту.

Ровно год назад Нияз на этих соревнования стал третьим. Всего в Чемпионате нынешнего года приняло участие более 300 дзюдоистов из 40 стран мира. Сильнейшей в командном зачёте в очередной раз стала Сборная России. 

фото: vk.com

291
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК