Случилось это ближе к полуночи в доме 10/64 поселка ГЭС. По словам местных жителей, 45-летний сосед две недели находился в запое. Устав от его беспробудного пьянства, родственники заперли мужчину в комнате, но это не помогло.
Дождавшись, когда все уснут, челнинец начал спускаться с четвертого этажа с помощью веревки, но сорвался и упал на козырек подъезда. «Запойному альпинисту» повезло – отделался сломанной ногой. Спустили вниз человека сотрудники МЧС. Они и передали пострадавшего врачам скорой помощи.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!