Случилось это ближе к полуночи в доме 10/64 поселка ГЭС. По словам местных жителей, 45-летний сосед две недели находился в запое. Устав от его беспробудного пьянства, родственники заперли мужчину в комнате, но это не помогло.
Дождавшись, когда все уснут, челнинец начал спускаться с четвертого этажа с помощью веревки, но сорвался и упал на козырек подъезда. «Запойному альпинисту» повезло – отделался сломанной ногой. Спустили вниз человека сотрудники МЧС. Они и передали пострадавшего врачам скорой помощи.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!