Случилось это ближе к полуночи в доме 10/64 поселка ГЭС. По словам местных жителей, 45-летний сосед две недели находился в запое. Устав от его беспробудного пьянства, родственники заперли мужчину в комнате, но это не помогло.
Дождавшись, когда все уснут, челнинец начал спускаться с четвертого этажа с помощью веревки, но сорвался и упал на козырек подъезда. «Запойному альпинисту» повезло – отделался сломанной ногой. Спустили вниз человека сотрудники МЧС. Они и передали пострадавшего врачам скорой помощи.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!