Случилось это ближе к полуночи в доме 10/64 поселка ГЭС. По словам местных жителей, 45-летний сосед две недели находился в запое. Устав от его беспробудного пьянства, родственники заперли мужчину в комнате, но это не помогло.
Дождавшись, когда все уснут, челнинец начал спускаться с четвертого этажа с помощью веревки, но сорвался и упал на козырек подъезда. «Запойному альпинисту» повезло – отделался сломанной ногой. Спустили вниз человека сотрудники МЧС. Они и передали пострадавшего врачам скорой помощи.
Гость 1424, вы в этом уверены???
Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!
Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59Радоваться!!!
Три источника святой воды, одна купель: сегодня православные пойдут запасаться благодатью вчера в 19:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!