USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 авг 2017 в 00:00

Челнинец спускался по веревке с четвертого этажа, но сорвался вниз

75
0
0
Назад к новостям

Как выяснилось, запертый в своей квартире челнинец хотел ночью раздобыть спиртное. 


Случилось это ближе к полуночи в доме 10/64 поселка ГЭС. По словам местных жителей, 45-летний сосед две недели находился в запое. Устав от его беспробудного пьянства, родственники заперли мужчину в комнате, но это не помогло. 

Дождавшись, когда все уснут, челнинец начал спускаться с четвертого этажа с помощью веревки, но сорвался и упал на козырек подъезда. «Запойному альпинисту» повезло – отделался сломанной ногой. Спустили вниз человека сотрудники МЧС. Они и передали пострадавшего врачам скорой помощи.

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25
Гость 1547

Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08
Гость 1905

Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15
Гость 1263

Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk