USD86.9963 EUR100.8287
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
24 авг 2017 в 00:00

Челнинец спускался по веревке с четвертого этажа, но сорвался вниз

365
0
0
Назад к новостям

Как выяснилось, запертый в своей квартире челнинец хотел ночью раздобыть спиртное. 


Случилось это ближе к полуночи в доме 10/64 поселка ГЭС. По словам местных жителей, 45-летний сосед две недели находился в запое. Устав от его беспробудного пьянства, родственники заперли мужчину в комнате, но это не помогло. 

Дождавшись, когда все уснут, челнинец начал спускаться с четвертого этажа с помощью веревки, но сорвался и упал на козырек подъезда. «Запойному альпинисту» повезло – отделался сломанной ногой. Спустили вниз человека сотрудники МЧС. Они и передали пострадавшего врачам скорой помощи.

365
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3795

Гость 3565, понимаю,что до недавнего времени халяльное питание ассоцииировалось прежде всего с мусульманской культурой. Но сегодня всё меняется:халяльные продукты можно найти в любом супермаркете, а халяльные продукты покупают не только верующие бабушки, но и молодые горожане в спортивных велосипедках, со смузи в одной руке и пульсометром в другой. Интерес к халяльному мясу во многом связана с ростом популярности ЗОЖ и этичного потребления. На этом фоне халяль неожиданно выходит за рамки религиозной практики

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:15
Гость 3821

Наконец-то, без ледового дворца житья не было

В Круглом Поле готовят к открытию ледовый дворец «Тукай Арена» сегодня в 13:11
Гость 3665

Интересно получается, нефтяники деньги выделили, чтобы МО и Росгвардия как то их защитили? Т.е. теперь защита таких объектов платная? Или я что то не так понял?

Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 13:08
Гость 3142

После столовской еды , изжога

Более половины читателей обедают на работе, каждый десятый не ест вообще сегодня в 13:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК