USD73.1385 EUR86.2899
Казань
21 °C
Наб.Челны
18 °C
23 июл 2018 в 00:00

Челнинец спрыгнул с 78-метровой скалы с 4 крюками в спине (+шок-фото и видео)

208
0
7
Назад к новостям

В 2015 году лидер челнинских роупджамперов Женя Колдун (Евгений Иванов) удивил весь мир тем, что в Крыму спрыгнул с 62-метровой скалы с 4-мя крюками в коже спины, к которым крепились веревки, пишут «Вести КАМАЗа».




На днях этот безумный подвиг повторил еще один челнинский экстремал Иван Размахнин во время прыжков с Айских Притесов в Челябинской области. Под кожу Ивана на спине были просунуты гилсоны, к ним присоединили страховочные тросы, после чего роупджампер сиганул вниз с 78-метровой скалы. Говорят, что бывали случаи, когда при подобных прыжках рвалась кожа на спине. Но на этот раз все прошло как по маслу.



Фото, видео: Руслан Киселев, Анна Мамаева

208
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК