На днях этот безумный подвиг повторил еще один челнинский экстремал Иван Размахнин во время прыжков с Айских Притесов в Челябинской области. Под кожу Ивана на спине были просунуты гилсоны, к ним присоединили страховочные тросы, после чего роупджампер сиганул вниз с 78-метровой скалы. Говорят, что бывали случаи, когда при подобных прыжках рвалась кожа на спине. Но на этот раз все прошло как по маслу.
Фото, видео: Руслан Киселев, Анна Мамаева
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!