USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-12 °C
23 июл 2018 в 00:00

Челнинец спрыгнул с 78-метровой скалы с 4 крюками в спине (+шок-фото и видео)

138
0
7
Назад к новостям

В 2015 году лидер челнинских роупджамперов Женя Колдун (Евгений Иванов) удивил весь мир тем, что в Крыму спрыгнул с 62-метровой скалы с 4-мя крюками в коже спины, к которым крепились веревки, пишут «Вести КАМАЗа».




На днях этот безумный подвиг повторил еще один челнинский экстремал Иван Размахнин во время прыжков с Айских Притесов в Челябинской области. Под кожу Ивана на спине были просунуты гилсоны, к ним присоединили страховочные тросы, после чего роупджампер сиганул вниз с 78-метровой скалы. Говорят, что бывали случаи, когда при подобных прыжках рвалась кожа на спине. Но на этот раз все прошло как по маслу.



Фото, видео: Руслан Киселев, Анна Мамаева

138
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1973

Где трамваи для города, которые были закуплены???

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06
Гость 1453

столько потраченных денег в пустую и никакой обратной связи. когда в последний раз клуб поднимался на "пьедестал"? может стоит наоборот урезать по самый максимум и в зависимости от продвижения по турнирной таблице повышать или понижать финансирование?

Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:06
Гость 1973

У них мужчины пол меняют чтобы их не мобилизовали, где они возьмут эти 250 тысяч? или женщин начнут призывать и младенцев?

Сводка СВО: Иран признал ВВС и ВМФ Евросоюза террористическими; пресечены покушения на Трампа и Вучича сегодня в 10:02
Гость 1267

Гость 1959, шлифовать ракушечник выйдет гораздо дороже

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 09:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk