Рустем Г. написал: «Сзади дома 17б микрорайона Замелекесье вдоль Сармановского тракта не закрыт канализационный люк, из которой очень сильно воняет. Невозможно открывать окна квартиры, запах попадает в квартиры». Мужчина попросил устранить неприятный воздух. Он также указал, что люди могут провалиться в канализацию.
Исполком города отрапортовал о решении проблемы. Люк закрыли
Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20Гость 1275, соединение приезда Дмитрия Патрушева с обращением отходов - это лишь формальный повод. Тут другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!