USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
11 фев 2019 в 21:00

Челнинец спас свой район от канализационной вони

115
0
2
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинец пожаловался на вонь из незакрытого канализационного люка, пишут «Вести КАМАЗа». 

Рустем Г. написал: «Сзади дома 17б микрорайона Замелекесье вдоль Сармановского тракта не закрыт канализационный люк, из которой очень сильно воняет. Невозможно открывать окна квартиры, запах попадает в квартиры». Мужчина попросил устранить неприятный воздух. Он также указал, что люди могут провалиться в канализацию.

Исполком города отрапортовал о решении проблемы. Люк закрыли 

115
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК