Рустем Г. написал: «Сзади дома 17б микрорайона Замелекесье вдоль Сармановского тракта не закрыт канализационный люк, из которой очень сильно воняет. Невозможно открывать окна квартиры, запах попадает в квартиры». Мужчина попросил устранить неприятный воздух. Он также указал, что люди могут провалиться в канализацию.
Исполком города отрапортовал о решении проблемы. Люк закрыли
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!