Рустем Г. написал: «Сзади дома 17б микрорайона Замелекесье вдоль Сармановского тракта не закрыт канализационный люк, из которой очень сильно воняет. Невозможно открывать окна квартиры, запах попадает в квартиры». Мужчина попросил устранить неприятный воздух. Он также указал, что люди могут провалиться в канализацию.
Исполком города отрапортовал о решении проблемы. Люк закрыли
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!