USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
11 фев 2019 в 21:00

Челнинец спас свой район от канализационной вони

632
0
2
Назад к новостям

На портале «Народный контроль» челнинец пожаловался на вонь из незакрытого канализационного люка, пишут «Вести КАМАЗа». 

Рустем Г. написал: «Сзади дома 17б микрорайона Замелекесье вдоль Сармановского тракта не закрыт канализационный люк, из которой очень сильно воняет. Невозможно открывать окна квартиры, запах попадает в квартиры». Мужчина попросил устранить неприятный воздух. Он также указал, что люди могут провалиться в канализацию.

Исполком города отрапортовал о решении проблемы. Люк закрыли 

632
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК