USD75.4388 EUR88.2651
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
27 фев 2019 в 21:00

Челнинец создал в соцсети группу с именем Гитлера в названии

199
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура получила из УМВД по городу Набережные Челны информацию о наличии в соцсети «ВКонтакте» странички, в названии которой упоминалось имя Адольфа Гитлера. 



После проведенной проверки выяснилось, что паблик создал некто Выдрин П.Н., который размещал на ней изображения с нацистской символикой и нацистской атрибутикой.
Прокурор города в своем иске в Набережночелнинский городской суд просил признать информацию, размещенную на данной интернет-странице, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Суд удовлетворил заявление прокурора. Страничка будет закрыта Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ.

199
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 789, птица сидящая в клетке искренне считает полёт болезнью...

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 09:09
Гость 2285

Видимо чужие проклятия до неё добрались... в жизни за всё приходится платить, не деньгами так здоровьем, либо временем.

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева попала в ДТП на М‑12 сегодня в 09:04
Гость 2634

Да рейсы пока только для казанцев обратно нет рейса встречного на промежуточный остановках

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:54
Гость 2527

Пожалуйста, дайте ночью поспать

Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 08:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК