USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
27 фев 2019 в 21:00

Челнинец создал в соцсети группу с именем Гитлера в названии

139
0
0
Назад к новостям

Городская прокуратура получила из УМВД по городу Набережные Челны информацию о наличии в соцсети «ВКонтакте» странички, в названии которой упоминалось имя Адольфа Гитлера. 



После проведенной проверки выяснилось, что паблик создал некто Выдрин П.Н., который размещал на ней изображения с нацистской символикой и нацистской атрибутикой.
Прокурор города в своем иске в Набережночелнинский городской суд просил признать информацию, размещенную на данной интернет-странице, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Суд удовлетворил заявление прокурора. Страничка будет закрыта Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk