Разводит Ильнур кроликов породы Фландр (Бельгийский великан), которые являются наиболее предпочтительной у заводчиков из-за больших размеров особей и их плодовитости. Кролики достаточно быстро размножаются, давая приплод по пять-шесть раз в год. Взрослые особи весят 7-8 кг, отдельные экземпляры достигают 10 кг.
Ильнур сам смастерил профильные клетки для своих огромных кроликов и разработал меню. Помогают ему в содержании фермы родственники и любимая девушка. Делать бизнес на обычных кроликах Ильнур считает нерентабельным, а гигантских кроликов он продает порядка 40 в месяц по цене от 1000 рублей. В планах Ильнура поставлять мясо кролика в магазины района. Фландр дает в среднем по 6 кг мяса, а один килограмм продается по цене в 350 рублей.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!