В воскресенье в 18:30 на пульт оперативного дежурного МЧС поступило тревожное сообщение из поселка ГЭС: 36-летний житель 8 комплекса во время нервного срыва заперся в своей квартире, не пускает своих родственников и угрожает убить себя. Как выяснилось, мужчина состоит на учете в ПНД.
«Каким образом парень хотел нанести себе вред, неизвестно, но к подобным сообщениям мы относимся со всей серьезностью, мало ли что придет в голову человеку, могут и пострадать соседи, - комментируют «Вестям КАМАЗа» представители поисково-спасательного отряда. – Поэтому на место происшествия приехали также сотрудники полиции и скорой».
В итоге сотрудники экстренных служб вскрыли дверь жилища и успокоили мужчину. Никакого физического серьезного вреда себе и окружающим виновник переполоха не нанес.
В рамках базовой программы ОМС (т.е. бесплатно для больного, по факту за счет его взносов)оказываются первичная медико-санитарная помощь, включая профилактическую помощь, скорая медицинская помощь (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ санитарно-авиационной эвакуации, осуществляемой воздушными судами),...
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:54Гость 3708, я долго ржал как конь... врачи это каста неприкасаемых. Их даже бандиты не трогают.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 07:53Гость 3668, появился прецедент, теперь всюду будут деньги сдирать.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 07:43Гость 3861, "Ирбис" это франчайзинг, купили право на торговую марку и может получили в придачу обязательство закупаться бензином "только там". Вот и приходится брать там мелким оптом, в отличии от крупных сетей "от производителя (ТаифНК, ТатНефть, БашНефть и др.)" и дешевле продать уже не могут. А может они держат марку топлива Евро5, когда другие только декларируют. А кафе у ООО «Аксис» не входит в список лицензированных видов деятельности, как они его открыли вопрос.
Роспотребнадзор закрыл кафе на АЗС из-за стафилококка в еде сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!