В воскресенье в 18:30 на пульт оперативного дежурного МЧС поступило тревожное сообщение из поселка ГЭС: 36-летний житель 8 комплекса во время нервного срыва заперся в своей квартире, не пускает своих родственников и угрожает убить себя. Как выяснилось, мужчина состоит на учете в ПНД.
«Каким образом парень хотел нанести себе вред, неизвестно, но к подобным сообщениям мы относимся со всей серьезностью, мало ли что придет в голову человеку, могут и пострадать соседи, - комментируют «Вестям КАМАЗа» представители поисково-спасательного отряда. – Поэтому на место происшествия приехали также сотрудники полиции и скорой».
В итоге сотрудники экстренных служб вскрыли дверь жилища и успокоили мужчину. Никакого физического серьезного вреда себе и окружающим виновник переполоха не нанес.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!