Дверь жилища вскрыли сотрудники экстренных служб.
В воскресенье в 18:30 на пульт оперативного дежурного МЧС поступило тревожное сообщение из поселка ГЭС: 36-летний житель 8 комплекса во время нервного срыва заперся в своей квартире, не пускает своих родственников и угрожает убить себя. Как выяснилось, мужчина состоит на учете в ПНД.
«Каким образом парень хотел нанести себе вред, неизвестно, но к подобным сообщениям мы относимся со всей серьезностью, мало ли что придет в голову человеку, могут и пострадать соседи, - комментируют «Вестям КАМАЗа» представители поисково-спасательного отряда. – Поэтому на место происшествия приехали также сотрудники полиции и скорой».
В итоге сотрудники экстренных служб вскрыли дверь жилища и успокоили мужчину. Никакого физического серьезного вреда себе и окружающим виновник переполоха не нанес.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов