Днем, 23 октября мужчина позвонил по единому номеру экстренных служб «112» и рассказал, что его сосед заперся в туалете его квартиры и что-то там поджигает. И, мол, появился запах гари. На место прибыли спасатели, но ничего не обнаружили. С заявителем разбирается полиция.
В минувшие сутки пожарные еще дважды выезжали на пригорание пищи на плите. В первом случае запах гари обеспокоил соседей 53-летнего жителя дома 15/16 поселка ЗЯБ. Выяснилось, что мужчина находился в алкогольном опьянении и забыл о еде на включенной плите.
Во втором случае запах гари пробился в квартиру соседнего подъезда дома 63/08 через розетку. Прибывшие на место пожарные выяснили, что 65-летний квартиросъемщик находился дома и был трезв. Никто не пострадал.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!