Днем, 23 октября мужчина позвонил по единому номеру экстренных служб «112» и рассказал, что его сосед заперся в туалете его квартиры и что-то там поджигает. И, мол, появился запах гари. На место прибыли спасатели, но ничего не обнаружили. С заявителем разбирается полиция.
В минувшие сутки пожарные еще дважды выезжали на пригорание пищи на плите. В первом случае запах гари обеспокоил соседей 53-летнего жителя дома 15/16 поселка ЗЯБ. Выяснилось, что мужчина находился в алкогольном опьянении и забыл о еде на включенной плите.
Во втором случае запах гари пробился в квартиру соседнего подъезда дома 63/08 через розетку. Прибывшие на место пожарные выяснили, что 65-летний квартиросъемщик находился дома и был трезв. Никто не пострадал.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!