Днем, 23 октября мужчина позвонил по единому номеру экстренных служб «112» и рассказал, что его сосед заперся в туалете его квартиры и что-то там поджигает. И, мол, появился запах гари. На место прибыли спасатели, но ничего не обнаружили. С заявителем разбирается полиция.
В минувшие сутки пожарные еще дважды выезжали на пригорание пищи на плите. В первом случае запах гари обеспокоил соседей 53-летнего жителя дома 15/16 поселка ЗЯБ. Выяснилось, что мужчина находился в алкогольном опьянении и забыл о еде на включенной плите.
Во втором случае запах гари пробился в квартиру соседнего подъезда дома 63/08 через розетку. Прибывшие на место пожарные выяснили, что 65-летний квартиросъемщик находился дома и был трезв. Никто не пострадал.
Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.
Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил
«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))
Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!