USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
5 °C
24 окт 2019 в 07:09

Челнинец сообщил спасателям, что в его туалете заперся сосед и что-то поджигает

212
0
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов, проживающий в квартире дома 41/12, переполошил пожарных и полицейских своим сообщением.

Днем, 23 октября мужчина позвонил по единому номеру экстренных служб «112» и рассказал, что его сосед заперся в туалете его квартиры и что-то там поджигает. И, мол, появился запах гари. На место прибыли спасатели, но ничего не обнаружили. С заявителем разбирается полиция.

В минувшие сутки пожарные еще дважды выезжали на пригорание пищи на плите. В первом случае запах гари обеспокоил соседей 53-летнего жителя дома 15/16 поселка ЗЯБ. Выяснилось, что мужчина находился в алкогольном опьянении и забыл о еде на включенной плите.

Во втором случае запах гари пробился в квартиру соседнего подъезда дома 63/08 через розетку. Прибывшие на место пожарные выяснили, что 65-летний квартиросъемщик находился дома и был трезв. Никто не пострадал.

212
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК