Звонивший рассказал, что в одной из квартир дома 17а/7 посёлка ЗЯБ в Набережных Челнах неизвестный закрылся в квартире и угрожает взорвать дом. Кроме того, обратившийся за помощью мужчина попросил открыть дверь, потому что ситуация может угрожать жизни людей.
На место прибыли спасатели, полиция, медики, сотрудники ГорГаза и «ЖилЭнергоСервиса». Однако вызов не подтвердился: дверь самостоятельно экстренным службам открыл мужчина, которого сразу же задержали правоохранительные органы для установления личности и выяснения всех обстоятельств.
Фото: ukr.media
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!