Звонивший рассказал, что в одной из квартир дома 17а/7 посёлка ЗЯБ в Набережных Челнах неизвестный закрылся в квартире и угрожает взорвать дом. Кроме того, обратившийся за помощью мужчина попросил открыть дверь, потому что ситуация может угрожать жизни людей.
На место прибыли спасатели, полиция, медики, сотрудники ГорГаза и «ЖилЭнергоСервиса». Однако вызов не подтвердился: дверь самостоятельно экстренным службам открыл мужчина, которого сразу же задержали правоохранительные органы для установления личности и выяснения всех обстоятельств.
Фото: ukr.media
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!