Звонивший рассказал, что в одной из квартир дома 17а/7 посёлка ЗЯБ в Набережных Челнах неизвестный закрылся в квартире и угрожает взорвать дом. Кроме того, обратившийся за помощью мужчина попросил открыть дверь, потому что ситуация может угрожать жизни людей.
На место прибыли спасатели, полиция, медики, сотрудники ГорГаза и «ЖилЭнергоСервиса». Однако вызов не подтвердился: дверь самостоятельно экстренным службам открыл мужчина, которого сразу же задержали правоохранительные органы для установления личности и выяснения всех обстоятельств.
Фото: ukr.media
Хорошая новость помле двух лет молчания
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 11:05Достойный кандидат. Обязательно поддержим!
Альфия Когогина заявилась на участие в предварительном голосовании "ЕР" к выборам сегодня в 11:04Гость 629, на производстве для этого главный инженер есть
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 10:52Значит это плохо, на местах не решаются проблемы тут же, госструктурам работают плохо .
Цифровым профилем на «Госуслугах» пользуются 73,5 млн россиян сегодня в 10:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!