Звонивший рассказал, что в одной из квартир дома 17а/7 посёлка ЗЯБ в Набережных Челнах неизвестный закрылся в квартире и угрожает взорвать дом. Кроме того, обратившийся за помощью мужчина попросил открыть дверь, потому что ситуация может угрожать жизни людей.
На место прибыли спасатели, полиция, медики, сотрудники ГорГаза и «ЖилЭнергоСервиса». Однако вызов не подтвердился: дверь самостоятельно экстренным службам открыл мужчина, которого сразу же задержали правоохранительные органы для установления личности и выяснения всех обстоятельств.
Фото: ukr.media
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!