Звонивший рассказал, что в одной из квартир дома 17а/7 посёлка ЗЯБ в Набережных Челнах неизвестный закрылся в квартире и угрожает взорвать дом. Кроме того, обратившийся за помощью мужчина попросил открыть дверь, потому что ситуация может угрожать жизни людей.
На место прибыли спасатели, полиция, медики, сотрудники ГорГаза и «ЖилЭнергоСервиса». Однако вызов не подтвердился: дверь самостоятельно экстренным службам открыл мужчина, которого сразу же задержали правоохранительные органы для установления личности и выяснения всех обстоятельств.
Фото: ukr.media
Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11Гость 1578, правильно, были ушлые люди, но не просто так Союз развалился, и не просто так народ не поднялся и не начал защищать свою страну, когда ее грабили. Сама идея была мертворожденная. У нас был шанс выйти вперёд, когда Ленин ввёл политику НЭПа, но мы быстро вернулись на тупиковый путь развития. При этом, я нисколько не преуменьшаю заслуги Сталина в развитии нашей страны. Но развитие это не только мегапроекты вроде БАМа, Куйбешевской ГЭС, покорения космоса и т.д., но и обеспечение населения качественными товарами широкого потребления. Советские инженеры и учёные смогли создать много грандиозного, но они хотели кушать и уехали туда, где условия существования были лучше, когда появилась возможность (привет, утечка мозгов).
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:04Гость 2357, Главное верить!
Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 14:52Гость 2285, самому не противно писать эту ахинею?
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!