USD73.342 EUR85.9017
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
03 июн 2017 в 00:00

Челнинец снял НЛО над Нижнекамской плотиной (+видео)

250
0
0
Назад к новостям

Зависший объект переливался желтыми и оранжевыми цветами.



Житель новостройки на Сармановском тракте ночью 1-го июня вышел на свой балкон и увидел необычное явление. Над старой частью города в районе Нижнекамской плотины завис светящийся объект, переливавшийся желтым и оранжевым цветами. «Это не Луна, не небесный фонарик, который запускают влюбленные, не квадрокоптер - это точно. Именно поэтому я и обратил внимание на объект», - рассказал Дамир «Вестям КАМАЗа». НЛО через какое-то время исчезло и буквально тут же вновь возникло чуть в стороне. Наблюдение продолжалось порядка 10-15 минут. Затем объект исчез окончательно. «К сожалению, видеозапись с телефона не позволила получить качественное изображение», - сетует очевидец.

250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК