Прибывшие на место сотрудники «Дельты» выяснили, что нетрезвый и агрессивно настроенный челнинец устроил драку с охранником клуба, сломав при этом ему руку. Причиной потасовки, как оказалось, стала ревность дебошира - он заподозрил в измене свою девушку, которая якобы встречалась с охранником клуба.
Нарушителя спокойствия, несмотря на его сильное сопротивление, удалось скрутить, а успокоила хулигана струя в лицо из газового баллончика. К этому времени на место происшествия подоспела полиция, которая отвезла дебошира в отделение для дальнейшего разбирательства.
Фото: Дельта.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!