USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-4 °C
30 мая 2019 в 02:29

Челнинец сломал охраннику клуба руку, заподозрив его в тайной связи с подругой

103
0
0
Назад к новостям

Ночью, 25 мая тревожный сигнал поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» из одного из ночных клубов, расположенных в Новом городе.

Прибывшие на место сотрудники «Дельты» выяснили, что нетрезвый и агрессивно настроенный челнинец устроил драку с охранником клуба, сломав при этом ему руку. Причиной потасовки, как оказалось, стала ревность дебошира - он заподозрил в измене свою девушку, которая якобы встречалась с охранником клуба.

Нарушителя спокойствия, несмотря на его сильное сопротивление, удалось скрутить, а успокоила хулигана струя в лицо из газового баллончика. К этому времени на место происшествия подоспела полиция, которая отвезла дебошира в отделение для дальнейшего разбирательства.

Фото: Дельта.

103
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Ключевое назначение, не иначе)))

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23
Гость 1275

Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk