Прибывшие на место сотрудники «Дельты» выяснили, что нетрезвый и агрессивно настроенный челнинец устроил драку с охранником клуба, сломав при этом ему руку. Причиной потасовки, как оказалось, стала ревность дебошира - он заподозрил в измене свою девушку, которая якобы встречалась с охранником клуба.
Нарушителя спокойствия, несмотря на его сильное сопротивление, удалось скрутить, а успокоила хулигана струя в лицо из газового баллончика. К этому времени на место происшествия подоспела полиция, которая отвезла дебошира в отделение для дальнейшего разбирательства.
Фото: Дельта.
Вот раздухарился -то глава района.
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:28Гость 2799, наверно это варят те, кто надо.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 15:27Про дренажные отверстия только не забыли бы в этом году, а то затопит дождями, как в прошлом.
«ПКО» планирует поставить в городе порядка четырех тысяч цветочных вазонов сегодня в 15:26А платить достойно ты будешь из своего кармана Камиль?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!