USD81.9103 EUR93.1557
Казань
5 °C
Наб.Челны
8 °C
30 мая 2019 в 02:29

Челнинец сломал охраннику клуба руку, заподозрив его в тайной связи с подругой

164
0
0
Назад к новостям

Ночью, 25 мая тревожный сигнал поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» из одного из ночных клубов, расположенных в Новом городе.

Прибывшие на место сотрудники «Дельты» выяснили, что нетрезвый и агрессивно настроенный челнинец устроил драку с охранником клуба, сломав при этом ему руку. Причиной потасовки, как оказалось, стала ревность дебошира - он заподозрил в измене свою девушку, которая якобы встречалась с охранником клуба.

Нарушителя спокойствия, несмотря на его сильное сопротивление, удалось скрутить, а успокоила хулигана струя в лицо из газового баллончика. К этому времени на место происшествия подоспела полиция, которая отвезла дебошира в отделение для дальнейшего разбирательства.

Фото: Дельта.

164
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1928, обязан декларировать все. что ты ввез с целью продать. Не надо декларировать личные вещи. Наверно таможня посчитала, что мужику столько цепочек не надо

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 13:39
Гость 789

В Нижнекамске уже делать нечего? Судя по новостям нет. Я бы понял, если бы его избрали, а так не понимаю он перед кем отвечает.

Радмир Беляев возглавил комитет в структуре БРИКС+ сегодня в 13:37
Гость 2188

Что то американский дед забыл про российский гиперзвук...у них то его нет.

Сводка СВО: Трамп обвинил НАТО в слабости; МВФ требует повысить налоги для украинцев сегодня в 13:35
Гость 1855

Они, что все инвалиды? Куда катимся?

Около 800 подростков в Челнах осваивают школьную программу на дому сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК