.
После этого он разместил фотографии девушки в одном из пабликов, специализирующемся на подобных фото, и стал требовать у потерпевшей деньги за их удаление. как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, подобный шантаж мужчина совершил и месяцем ранее - тогда его жертвой оказалась несовершеннолетняя челнинка.
На днях в городском суде огласили приговор злоумышленнику. Его обвинили в «незаконном собирании и распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации». Свою вину шантажист признал полностью. Ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 7 месяцев с удержанием ежемесячно в доход государства 10% заработка.
Фото: newsar.ro
Да, на 1 удобно будет , но будут подрезать при въезде в город на право, ничего не решено, так себе решение.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 06:06одна четверть века одни и тоже...эстафет скоро передадут внукам.
Выборы депутатов Госдумы назначены на 20 сентября 2026 года вчера в 19:39...кажется, нам всем не хватает реалистичности пониманий и решительности действий?! Многое, конечно же, определяет политическая воля
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!