USD73.1275 EUR85.183
Казань
30 °C
Наб.Челны
30 °C
31 мая 2018 в 00:00

Челнинец шантажировал девушек, размещая их обнаженные снимки в интернете

160
0
0
Назад к новостям

В августе прошлого года житель Набережных Челнов получил на свой телефон 10 интимных фотоснимков челнинки без ее согласия и адрес страницы девушки в соцсети, пишут «Вести КАМАЗа»

.

После этого он разместил фотографии девушки в одном из пабликов, специализирующемся на подобных фото, и стал требовать у потерпевшей деньги за их удаление. как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, подобный шантаж мужчина совершил и месяцем ранее - тогда его жертвой оказалась несовершеннолетняя челнинка.
На днях в городском суде огласили приговор злоумышленнику. Его обвинили в «незаконном собирании и распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации». Свою вину шантажист признал полностью. Ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 7 месяцев с удержанием ежемесячно в доход государства 10% заработка.

Фото: newsar.ro

160
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53
Гость 1539

Гость 789, Лучше +2 часа, как в Башкирии, самое оптимальное

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК