USD86.753 EUR100.5988
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
14 ноя 2019 в 06:42

Челнинец сфотографировал карту нетрезвого знакомого и перевел чужие деньги своей жене

159
0
0
Назад к новостям

На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража».

Около полудня 14 сентября 2019 года житель Набережных Челнов по фамилии Разяпов возле одного из торговых центров в старой части города сфотографировал на свой телефон банковскую карту нетрезвого знакомого. Спустя два дня мужчина отправился в микрорайон Замелекесье, там возле одного из магазинов он перевел со счёта знакомого восемь тысяч рублей с помощью приложения «Сбербанк Онлайн» на карту своей жены, а затем снял их в банкомате в торговой точке.

Чуть позже Разяпова задержали сотрудники полиции, свою вину он признал полностью, деньги вернул. На задержанного завели уголовное дело по статье «Кража».

В Набережночелнинском городском суде мужчину приговорили к лишению свободы сроком на один год с испытательным сроком на 24 месяца, а также обязали являться на регистрацию в специализированный госорган, сообщать о смене жительства.

Фото:entertainment.squibs.org

159
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК