USD81.2955 EUR93.4369
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
31 дек 2019 в 07:53

Челнинец, севший за руль в пьяном виде, отправился в колонию на полгода

113
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении жителя города, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Данный водитель ранее уже имел судимость за пьяную езду, но остался на свободе. Вечером 25 октября он вновь решил сесть за руль своего автомобиля «ВАЗ-21104», выпив перед этим алкоголя. Челнинца на Набережночелнинском проспекте остановили сотрудники ГИБДД и, выявив употребление водителем спиртного, задержали его.

На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда мужчина получил 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также его лишили водительских прав на 2 года и 8 месяцев.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.

113
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

А с ZAVODчанками наигрались уже?

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 14:11
Гость 1911

бендеровцев зажимают в кольцо, походу катлаван для них готовят.

Сводка СВО: Польша хочет отгородиться от Украины электронным барьером; ЕС угрожает венграм исключением, если переизберут Орбана сегодня в 14:01
Гость 2349

Гость 2081, песня есть! На Яндекс музыка, ВК музыка, группа Легенды 77, песня КАМАЗ-ГИГАНТ

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 13:59
Гость 1590

Гость 1784, супертема! когда автовладельцы проглотят свои выхлопные трубы, нужно будет вернуться к вопросу

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 13:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК