USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
31 дек 2019 в 07:53

Челнинец, севший за руль в пьяном виде, отправился в колонию на полгода

85
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении жителя города, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Данный водитель ранее уже имел судимость за пьяную езду, но остался на свободе. Вечером 25 октября он вновь решил сесть за руль своего автомобиля «ВАЗ-21104», выпив перед этим алкоголя. Челнинца на Набережночелнинском проспекте остановили сотрудники ГИБДД и, выявив употребление водителем спиртного, задержали его.

На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда мужчина получил 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также его лишили водительских прав на 2 года и 8 месяцев.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.

85
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk