Данный водитель ранее уже имел судимость за пьяную езду, но остался на свободе. Вечером 25 октября он вновь решил сесть за руль своего автомобиля «ВАЗ-21104», выпив перед этим алкоголя. Челнинца на Набережночелнинском проспекте остановили сотрудники ГИБДД и, выявив употребление водителем спиртного, задержали его.
На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда мужчина получил 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также его лишили водительских прав на 2 года и 8 месяцев.
В настоящее время приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!