USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
31 дек 2019 в 07:53

Челнинец, севший за руль в пьяном виде, отправился в колонию на полгода

496
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении жителя города, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Данный водитель ранее уже имел судимость за пьяную езду, но остался на свободе. Вечером 25 октября он вновь решил сесть за руль своего автомобиля «ВАЗ-21104», выпив перед этим алкоголя. Челнинца на Набережночелнинском проспекте остановили сотрудники ГИБДД и, выявив употребление водителем спиртного, задержали его.

На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда мужчина получил 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также его лишили водительских прав на 2 года и 8 месяцев.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.

496
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК