USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
31 дек 2019 в 07:53

Челнинец, севший за руль в пьяном виде, отправился в колонию на полгода

80
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении жителя города, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Данный водитель ранее уже имел судимость за пьяную езду, но остался на свободе. Вечером 25 октября он вновь решил сесть за руль своего автомобиля «ВАЗ-21104», выпив перед этим алкоголя. Челнинца на Набережночелнинском проспекте остановили сотрудники ГИБДД и, выявив употребление водителем спиртного, задержали его.

На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда мужчина получил 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также его лишили водительских прав на 2 года и 8 месяцев.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.

80
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1257

Как показал опыт, москвичам нужны только деньги, работать они не будут. Зачем москвичу работать на благо Челнов? Спрашивается, зачем переводить управление жилфондом в Москву? Они тут налоги не платят, им нужно только вывести денежный поток в Москву. Вопрос к Администрации города - в чьих интересах это было?

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 12:40
Гость 1253

судя по надписям на стенах там процветает однополая любовь

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 12:37
Гость 1937

Про Зеленодольск. Скорее всего ошибка проектантов данного строения. Не учли снеговую нагрузку нашего региона, либо Заказчик попросил уменьшить бюджет.

«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk