Данный водитель ранее уже имел судимость за пьяную езду, но остался на свободе. Вечером 25 октября он вновь решил сесть за руль своего автомобиля «ВАЗ-21104», выпив перед этим алкоголя. Челнинца на Набережночелнинском проспекте остановили сотрудники ГИБДД и, выявив употребление водителем спиртного, задержали его.
На суде челнинец полностью признал свою вину. По приговору суда мужчина получил 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также его лишили водительских прав на 2 года и 8 месяцев.
В настоящее время приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба суда.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!