USD78.4756 EUR89.6034
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
02 фев 2017 в 00:00

Челнинец сделал предложение девушке с помощью восьми машин

287
0
0
Назад к новостям

Челнинец Алмаз сделал предложение своей девушке Айсылу на площади у гипермаркета с помощью восьми автомобилей. На лобовом стекле каждой машины он разместил плакат с частью предложения "Будь моей женой". 

Как выяснили "Вести КАМАЗа", такой необычный подарок Алмаз решил сделать на день рождения любимой. В организации сюрприза помогали многочисленные друзья. Для Айсылу предложение оказалось полной неожиданностью, девушка приехала к "Эссену" под предлогом покупки продуктов. Пожениться ребята собираются, скорее всего, этим летом. 

На любительском  видео можно услышать, что девушка ответила "да".

287
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК