USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
02 фев 2017 в 00:00

Челнинец сделал предложение девушке с помощью восьми машин

198
0
0
Назад к новостям

Челнинец Алмаз сделал предложение своей девушке Айсылу на площади у гипермаркета с помощью восьми автомобилей. На лобовом стекле каждой машины он разместил плакат с частью предложения "Будь моей женой". 

Как выяснили "Вести КАМАЗа", такой необычный подарок Алмаз решил сделать на день рождения любимой. В организации сюрприза помогали многочисленные друзья. Для Айсылу предложение оказалось полной неожиданностью, девушка приехала к "Эссену" под предлогом покупки продуктов. Пожениться ребята собираются, скорее всего, этим летом. 

На любительском  видео можно услышать, что девушка ответила "да".

198
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК