USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
10 окт 2018 в 00:00

Челнинец с помощью сканера открыл автомобиль на парковке и похитил более 200 тысяч рублей

234
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд направлено для рассмотрения уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который обвиняется в краже, совершенной с причинением значительного ущерба, пишут «Вести КАМАЗа». 

Следствием установлено, что 11 мая, в 21:00 злоумышленник сосканировал автосигнализацию одного из автомобилей, припаркованного на территории торгового центра, открыл его и забрал из сумки, оставленной в салоне, 245 тысяч рублей.
Сотрудники правоохранительных органов сумели найти вора. Свою вину он признал и полностью возместил потерпевшему ущерб. Его судьбу в ближайшее время определит суд, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

234
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК