USD83.8058 EUR96.7538
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
10 окт 2018 в 00:00

Челнинец с помощью сканера открыл автомобиль на парковке и похитил более 200 тысяч рублей

291
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд направлено для рассмотрения уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который обвиняется в краже, совершенной с причинением значительного ущерба, пишут «Вести КАМАЗа». 

Следствием установлено, что 11 мая, в 21:00 злоумышленник сосканировал автосигнализацию одного из автомобилей, припаркованного на территории торгового центра, открыл его и забрал из сумки, оставленной в салоне, 245 тысяч рублей.
Сотрудники правоохранительных органов сумели найти вора. Свою вину он признал и полностью возместил потерпевшему ущерб. Его судьбу в ближайшее время определит суд, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам

«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07
Гость 3551

Гость 3534, нет

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06
Гость 3268

Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.

Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42
Гость 3534

Родачев блогер?

На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК