Следствием установлено, что 11 мая, в 21:00 злоумышленник сосканировал автосигнализацию одного из автомобилей, припаркованного на территории торгового центра, открыл его и забрал из сумки, оставленной в салоне, 245 тысяч рублей.
Сотрудники правоохранительных органов сумели найти вора. Свою вину он признал и полностью возместил потерпевшему ущерб. Его судьбу в ближайшее время определит суд, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!