USD84.4075 EUR96.2499
Казань
N/A
Наб.Челны
N/A
10 окт 2018 в 00:00

Челнинец с помощью сканера открыл автомобиль на парковке и похитил более 200 тысяч рублей

383
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинский городской суд направлено для рассмотрения уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который обвиняется в краже, совершенной с причинением значительного ущерба, пишут «Вести КАМАЗа». 

Следствием установлено, что 11 мая, в 21:00 злоумышленник сосканировал автосигнализацию одного из автомобилей, припаркованного на территории торгового центра, открыл его и забрал из сумки, оставленной в салоне, 245 тысяч рублей.
Сотрудники правоохранительных органов сумели найти вора. Свою вину он признал и полностью возместил потерпевшему ущерб. Его судьбу в ближайшее время определит суд, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

383
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.

Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48
Гость 4095

А как у него дела обстоят с семей или холост?

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39
Гость 3469

Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК