Следствием установлено, что 11 мая, в 21:00 злоумышленник сосканировал автосигнализацию одного из автомобилей, припаркованного на территории торгового центра, открыл его и забрал из сумки, оставленной в салоне, 245 тысяч рублей.
Сотрудники правоохранительных органов сумели найти вора. Свою вину он признал и полностью возместил потерпевшему ущерб. Его судьбу в ближайшее время определит суд, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Всегда любила уроки татарского языка и литературы. Тоже после 9-го класса сдавала экзамен.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 12:46А почему показ не на набережной Габдуллы Тукая, как это было ранее? И будут ли показы фильмов по выходным?
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 12:33и работают, Гость 629 вечно ноет
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:32Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!