USD81.8763 EUR94.7264
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
31 янв 2020 в 13:28

Челнинец с подельником обманом взяли в «Сбербанке» кредит на 650 тысяч рублей

117
1
0
Назад к новостям

Мошенники взяли деньги у банка еще в 2017 году и не вернули ни копейки.

Прокуратура Набережных Челнов утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего С. Мужчина обвиняется в мошенничестве в сфере кредитования, то есть хищении денежных средств заемщиком путем представления банку заведомо ложных и недостоверных сведений, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

В период с июля 2017 года по 08 сентября 2017 года С. и неустановленное следствием лицо, действуя умышленно, из корыстных побуждений, предвидя наступление общественно опасных последствий в виде причинения материального ущерба собственнику и желая этого, совершили хищение денежных средств в сумме 650 000 рублей, принадлежащих ПАО «Сбербанк России», путем предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений, - сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Получив 650 тысяч рублей кредита, С. и его приятель разделили их между собой и потратили. С 8 сентября 2017 года по настоящее время мошенник и его подельник не вернули банку ни копейки.

В ходе следствия С. свою вину признал полностью. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

117
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 01 фев 2020 в 22:26
Ответить (0)

а кому возвращать\nсбербанк зарегистрирован в калифорнии\nвладелец засекречен

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК