USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
27 сен 2019 в 13:57

Челнинец с канцелярским ножом набросился в подъезде на женщину и получил 3 года лишения свободы

398
0
0
Назад к новостям

На преступление 36-летний житель Набережных Челнов решился 11 апреля этого года.

В 22:15 мужчина, находясь в подъезде одного из домов по улице Раскольникова, напал на женщину с целью ограбления. Он схватил свою жертву за шею и начал душить, требуя отдать ему все имеющиеся у нее деньги. Затем он вынул канцелярский нож и приставил к горлу женщины, повторив свое требование. Потерпевшая оказалась не робкого десятка, оттолкнула разбойника, выбежала из подъезда и стала звать на помощь. В этот момент нападавший скрылся с места совершения преступления, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

На суде челнинец, которые ранее уже понес уголовную ответственность за аналогичное преступление, свою вину признал и раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

398
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК