USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
27 сен 2019 в 13:57

Челнинец с канцелярским ножом набросился в подъезде на женщину и получил 3 года лишения свободы

376
0
0
Назад к новостям

На преступление 36-летний житель Набережных Челнов решился 11 апреля этого года.

В 22:15 мужчина, находясь в подъезде одного из домов по улице Раскольникова, напал на женщину с целью ограбления. Он схватил свою жертву за шею и начал душить, требуя отдать ему все имеющиеся у нее деньги. Затем он вынул канцелярский нож и приставил к горлу женщины, повторив свое требование. Потерпевшая оказалась не робкого десятка, оттолкнула разбойника, выбежала из подъезда и стала звать на помощь. В этот момент нападавший скрылся с места совершения преступления, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

На суде челнинец, которые ранее уже понес уголовную ответственность за аналогичное преступление, свою вину признал и раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

376
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК