В 22:15 мужчина, находясь в подъезде одного из домов по улице Раскольникова, напал на женщину с целью ограбления. Он схватил свою жертву за шею и начал душить, требуя отдать ему все имеющиеся у нее деньги. Затем он вынул канцелярский нож и приставил к горлу женщины, повторив свое требование. Потерпевшая оказалась не робкого десятка, оттолкнула разбойника, выбежала из подъезда и стала звать на помощь. В этот момент нападавший скрылся с места совершения преступления, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.
На суде челнинец, которые ранее уже понес уголовную ответственность за аналогичное преступление, свою вину признал и раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!