В 22:15 мужчина, находясь в подъезде одного из домов по улице Раскольникова, напал на женщину с целью ограбления. Он схватил свою жертву за шею и начал душить, требуя отдать ему все имеющиеся у нее деньги. Затем он вынул канцелярский нож и приставил к горлу женщины, повторив свое требование. Потерпевшая оказалась не робкого десятка, оттолкнула разбойника, выбежала из подъезда и стала звать на помощь. В этот момент нападавший скрылся с места совершения преступления, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.
На суде челнинец, которые ранее уже понес уголовную ответственность за аналогичное преступление, свою вину признал и раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!