USD83.355 EUR96.7335
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
27 сен 2019 в 13:57

Челнинец с канцелярским ножом набросился в подъезде на женщину и получил 3 года лишения свободы

326
0
0
Назад к новостям

На преступление 36-летний житель Набережных Челнов решился 11 апреля этого года.

В 22:15 мужчина, находясь в подъезде одного из домов по улице Раскольникова, напал на женщину с целью ограбления. Он схватил свою жертву за шею и начал душить, требуя отдать ему все имеющиеся у нее деньги. Затем он вынул канцелярский нож и приставил к горлу женщины, повторив свое требование. Потерпевшая оказалась не робкого десятка, оттолкнула разбойника, выбежала из подъезда и стала звать на помощь. В этот момент нападавший скрылся с места совершения преступления, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

На суде челнинец, которые ранее уже понес уголовную ответственность за аналогичное преступление, свою вину признал и раскаялся. С учетом этого, суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

326
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Гость 3314

Ну хоть кто-нибудь объясните мне, как этот мультик представляет "угрозу национальной безопасности Украины".

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:19
Гость 3640

Город пробок на ровном месте, там где можно расширить проезжую часть всё равно делают две полосы и бутылочное горлышко, и пробка создаётся автоматом(дорога на литейку и обратно продолжение хасана) , на лавочках до сих пор по вечерам бакланы гнездятся, можно же хмелеуборочную отправлять и собирать этот загорелый полубомжеватый урожай, а так в целом неплохо, хотя могло быть и лучше

Город, который стал родным: камазовцы рассказали, за что любят и ценят Челны сегодня в 15:14
Гость 3641

Да там большинство просто нажали на эту кнопку нашару, чтобы результаты голосования посмотреть))

До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 15:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК