USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
08 фев 2018 в 00:00

Челнинец разбил окно машины участкового и попытался ударить его

250
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в полночь, 9 сентября прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Участковый уполномоченный полиции на служебном автомобиле «ВАЗ-211440» прибыл к пятому терминалу БСМП по заявлению челнинки, которая пожаловалась на своего нетрезвого сожителя. Опрос гражданки полицейский проводил в салоне машины. В этот момент к автомобилю подошел сожитель женщины и кулаком разбил окно с водительской стороны. А затем попытался ударить в голову участкового. Полицейский уклонился от удара, выскочил из машины и задержал хулигана.
Драчливый челнинец признал свою вину и был обвинен в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. По приговору Набережночелнинского городского суда он получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: sb.by

250
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК