USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
08 фев 2018 в 00:00

Челнинец разбил окно машины участкового и попытался ударить его

116
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в полночь, 9 сентября прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Участковый уполномоченный полиции на служебном автомобиле «ВАЗ-211440» прибыл к пятому терминалу БСМП по заявлению челнинки, которая пожаловалась на своего нетрезвого сожителя. Опрос гражданки полицейский проводил в салоне машины. В этот момент к автомобилю подошел сожитель женщины и кулаком разбил окно с водительской стороны. А затем попытался ударить в голову участкового. Полицейский уклонился от удара, выскочил из машины и задержал хулигана.
Драчливый челнинец признал свою вину и был обвинен в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. По приговору Набережночелнинского городского суда он получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: sb.by

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК