Участковый уполномоченный полиции на служебном автомобиле «ВАЗ-211440» прибыл к пятому терминалу БСМП по заявлению челнинки, которая пожаловалась на своего нетрезвого сожителя. Опрос гражданки полицейский проводил в салоне машины. В этот момент к автомобилю подошел сожитель женщины и кулаком разбил окно с водительской стороны. А затем попытался ударить в голову участкового. Полицейский уклонился от удара, выскочил из машины и задержал хулигана.
Драчливый челнинец признал свою вину и был обвинен в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. По приговору Набережночелнинского городского суда он получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: sb.by
Вот это правильно
В Челнах введут запрет на продажу алкоголя во время юбилейных гуляний сегодня в 13:20Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.
Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно
«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17Правильное решение!
Владимир Путин поручил принять программу восстановления поврежденных складов сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!