USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
08 фев 2018 в 00:00

Челнинец разбил окно машины участкового и попытался ударить его

41
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в полночь, 9 сентября прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».

Участковый уполномоченный полиции на служебном автомобиле «ВАЗ-211440» прибыл к пятому терминалу БСМП по заявлению челнинки, которая пожаловалась на своего нетрезвого сожителя. Опрос гражданки полицейский проводил в салоне машины. В этот момент к автомобилю подошел сожитель женщины и кулаком разбил окно с водительской стороны. А затем попытался ударить в голову участкового. Полицейский уклонился от удара, выскочил из машины и задержал хулигана.
Драчливый челнинец признал свою вину и был обвинен в угрозе применения насилия в отношении представителя власти. По приговору Набережночелнинского городского суда он получил наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: sb.by

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Гость 573

Гость 979, ладно бы гонка. Не успели сделать разгон, а штаны уже треснули.

Сводка СВО: за год армия РФ зашла в 300 сел и городов; 15 стран заявили о суммах и целях финансирования Киева в 2026-м сегодня в 09:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk