USD80.0687 EUR91.9589
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
30 июн 2018 в 00:00

Челнинец разбил автомобиль экс-супруги, чтобы забрать дочь (+видео)

312
0
0
Назад к новостям

В социальных сетях Набережных Челнов бурно обсуждают поступок челнинца, который решил силой забрать свою дочь у бывшей жены, пишут «Вести КАМАЗа».

Семейный конфликт на одном из проспектов города был запечатлен на камеру телефона. В видеоролике видно, как молодой мужчина лежит на капоте автомобиль, пытаясь препятствовать его движению, а затем бьет по лобовому стеклу. За конфликтом папы и мамы наблюдает маленькая дочка пары. В итоге мужчина, разбив стекло с водительской двери, смог разблокировать двери и забрать ребенка, который уже бился в истерике.
Пользователи соцсетей разделились на два лагеря, обсуждая ситуацию: кто-то поддерживает отца, который, по их мнению, не пожелал оставлять дочь «непутевой» матери, а кто-то поддерживает женщину: «Папаша - идиот, напугал дочку».

312
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК