USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
30 июн 2018 в 00:00

Челнинец разбил автомобиль экс-супруги, чтобы забрать дочь (+видео)

326
0
0
Назад к новостям

В социальных сетях Набережных Челнов бурно обсуждают поступок челнинца, который решил силой забрать свою дочь у бывшей жены, пишут «Вести КАМАЗа».

Семейный конфликт на одном из проспектов города был запечатлен на камеру телефона. В видеоролике видно, как молодой мужчина лежит на капоте автомобиль, пытаясь препятствовать его движению, а затем бьет по лобовому стеклу. За конфликтом папы и мамы наблюдает маленькая дочка пары. В итоге мужчина, разбив стекло с водительской двери, смог разблокировать двери и забрать ребенка, который уже бился в истерике.
Пользователи соцсетей разделились на два лагеря, обсуждая ситуацию: кто-то поддерживает отца, который, по их мнению, не пожелал оставлять дочь «непутевой» матери, а кто-то поддерживает женщину: «Папаша - идиот, напугал дочку».

326
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39
Гость 3461

куда родители смотрят???

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39
Гость 3495

Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31
Гость 3495

Зачем надо было еще перестилать иностранцами брусчатку, которую они стелили недавно, она может "постареть"? Все там нормально было!

Ремонт тротуара от «Адымнар» до «Мастеровых» завершат на этой неделе сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК