USD78.3181 EUR89.3296
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
30 июн 2018 в 00:00

Челнинец разбил автомобиль экс-супруги, чтобы забрать дочь (+видео)

272
0
0
Назад к новостям

В социальных сетях Набережных Челнов бурно обсуждают поступок челнинца, который решил силой забрать свою дочь у бывшей жены, пишут «Вести КАМАЗа».

Семейный конфликт на одном из проспектов города был запечатлен на камеру телефона. В видеоролике видно, как молодой мужчина лежит на капоте автомобиль, пытаясь препятствовать его движению, а затем бьет по лобовому стеклу. За конфликтом папы и мамы наблюдает маленькая дочка пары. В итоге мужчина, разбив стекло с водительской двери, смог разблокировать двери и забрать ребенка, который уже бился в истерике.
Пользователи соцсетей разделились на два лагеря, обсуждая ситуацию: кто-то поддерживает отца, который, по их мнению, не пожелал оставлять дочь «непутевой» матери, а кто-то поддерживает женщину: «Папаша - идиот, напугал дочку».

272
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12
Гость 2700

Да уж. Дождливое лето в этом году.

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11
Гость 2424

Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.

Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10
Гость 3247

Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК