Семейный конфликт на одном из проспектов города был запечатлен на камеру телефона. В видеоролике видно, как молодой мужчина лежит на капоте автомобиль, пытаясь препятствовать его движению, а затем бьет по лобовому стеклу. За конфликтом папы и мамы наблюдает маленькая дочка пары. В итоге мужчина, разбив стекло с водительской двери, смог разблокировать двери и забрать ребенка, который уже бился в истерике.
Пользователи соцсетей разделились на два лагеря, обсуждая ситуацию: кто-то поддерживает отца, который, по их мнению, не пожелал оставлять дочь «непутевой» матери, а кто-то поддерживает женщину: «Папаша - идиот, напугал дочку».
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!