USD84.9309 EUR95.3349
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
30 июн 2018 в 00:00

Челнинец разбил автомобиль экс-супруги, чтобы забрать дочь (+видео)

444
0
0
Назад к новостям

В социальных сетях Набережных Челнов бурно обсуждают поступок челнинца, который решил силой забрать свою дочь у бывшей жены, пишут «Вести КАМАЗа».

Семейный конфликт на одном из проспектов города был запечатлен на камеру телефона. В видеоролике видно, как молодой мужчина лежит на капоте автомобиль, пытаясь препятствовать его движению, а затем бьет по лобовому стеклу. За конфликтом папы и мамы наблюдает маленькая дочка пары. В итоге мужчина, разбив стекло с водительской двери, смог разблокировать двери и забрать ребенка, который уже бился в истерике.
Пользователи соцсетей разделились на два лагеря, обсуждая ситуацию: кто-то поддерживает отца, который, по их мнению, не пожелал оставлять дочь «непутевой» матери, а кто-то поддерживает женщину: «Папаша - идиот, напугал дочку».

444
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК