USD79.4637 EUR91.1925
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
08 июл 2017 в 00:00

Челнинец расчленил родственника и вывез тело на детской коляске в лес

176
0
0
Назад к новостям

Полиция нашла тело через 6 дней после убийства.

Как мы сообщали, 6 июля в лесу за коттеджным поселком нашли тело 37-летнего Сергея Трусова. Следственный комитет сообщил подробности кровавой драмы. История началась 30 июня: в этот день Трусов пришёл в гости к сестре и ее супругу Алексею Селиванову в 51 комплекс.  Между мужчинами произошел конфликт и хозяева вызвали полицию.

На следующий день Трусов пришел снова, после чего мужчины опять повздорили и хозяин дома ударил гостя ножом: родственник скончался на месте. Затем Селиванов расчленил тело, сложил в детскую коляску и отвез в лес, где закопал. 6 июля в 300 метрах от одного из домов на улице Нагорной были обнаружены голени со стопами и предплечья жертвы.

Селиванов тут же был задержан. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Алексея Селиванова. Он подозревается в убийстве. Причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме. 

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК