USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
08 июл 2017 в 00:00

Челнинец расчленил родственника и вывез тело на детской коляске в лес

80
0
0
Назад к новостям

Полиция нашла тело через 6 дней после убийства.

Как мы сообщали, 6 июля в лесу за коттеджным поселком нашли тело 37-летнего Сергея Трусова. Следственный комитет сообщил подробности кровавой драмы. История началась 30 июня: в этот день Трусов пришёл в гости к сестре и ее супругу Алексею Селиванову в 51 комплекс.  Между мужчинами произошел конфликт и хозяева вызвали полицию.

На следующий день Трусов пришел снова, после чего мужчины опять повздорили и хозяин дома ударил гостя ножом: родственник скончался на месте. Затем Селиванов расчленил тело, сложил в детскую коляску и отвез в лес, где закопал. 6 июля в 300 метрах от одного из домов на улице Нагорной были обнаружены голени со стопами и предплечья жертвы.

Селиванов тут же был задержан. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Алексея Селиванова. Он подозревается в убийстве. Причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме. 

80
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1424, вы в этом уверены???

Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17
Гость 1263

Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02
Гость 1447

Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!

Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk