USD71.9077 EUR82.9743
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
08 июл 2017 в 00:00

Челнинец расчленил родственника и вывез тело на детской коляске в лес

158
0
0
Назад к новостям

Полиция нашла тело через 6 дней после убийства.

Как мы сообщали, 6 июля в лесу за коттеджным поселком нашли тело 37-летнего Сергея Трусова. Следственный комитет сообщил подробности кровавой драмы. История началась 30 июня: в этот день Трусов пришёл в гости к сестре и ее супругу Алексею Селиванову в 51 комплекс.  Между мужчинами произошел конфликт и хозяева вызвали полицию.

На следующий день Трусов пришел снова, после чего мужчины опять повздорили и хозяин дома ударил гостя ножом: родственник скончался на месте. Затем Селиванов расчленил тело, сложил в детскую коляску и отвез в лес, где закопал. 6 июля в 300 метрах от одного из домов на улице Нагорной были обнаружены голени со стопами и предплечья жертвы.

Селиванов тут же был задержан. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Алексея Селиванова. Он подозревается в убийстве. Причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме. 

158
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК