USD75.5273 EUR88.2826
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
08 июл 2017 в 00:00

Челнинец расчленил родственника и вывез тело на детской коляске в лес

135
0
0
Назад к новостям

Полиция нашла тело через 6 дней после убийства.

Как мы сообщали, 6 июля в лесу за коттеджным поселком нашли тело 37-летнего Сергея Трусова. Следственный комитет сообщил подробности кровавой драмы. История началась 30 июня: в этот день Трусов пришёл в гости к сестре и ее супругу Алексею Селиванову в 51 комплекс.  Между мужчинами произошел конфликт и хозяева вызвали полицию.

На следующий день Трусов пришел снова, после чего мужчины опять повздорили и хозяин дома ударил гостя ножом: родственник скончался на месте. Затем Селиванов расчленил тело, сложил в детскую коляску и отвез в лес, где закопал. 6 июля в 300 метрах от одного из домов на улице Нагорной были обнаружены голени со стопами и предплечья жертвы.

Селиванов тут же был задержан. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Алексея Селиванова. Он подозревается в убийстве. Причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме. 

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК