Как мы сообщали, 6 июля в лесу за коттеджным поселком нашли тело 37-летнего Сергея Трусова. Следственный комитет сообщил подробности кровавой драмы. История началась 30 июня: в этот день Трусов пришёл в гости к сестре и ее супругу Алексею Селиванову в 51 комплекс. Между мужчинами произошел конфликт и хозяева вызвали полицию.
На следующий день Трусов пришел снова, после чего мужчины опять повздорили и хозяин дома ударил гостя ножом: родственник скончался на месте. Затем Селиванов расчленил тело, сложил в детскую коляску и отвез в лес, где закопал. 6 июля в 300 метрах от одного из домов на улице Нагорной были обнаружены голени со стопами и предплечья жертвы.
Селиванов тут же был задержан. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Алексея Селиванова. Он подозревается в убийстве. Причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!