26 июня прошлого года 47-летний Андрей Сажин распивал алкоголь вместе со своим приятелем в доме по улице Шоссейная в селе Большая Шильна.
Как это обычно бывает, нетрезвые мужчины поссорились. Сажин схватил охотничье ружье и выстрелил в своего оппонента. Пострадавшего доставили в БСМП. На его лечение из Фонда обязательного медицинского страхования было потрачено более 21 тысячи рублей.
В октябре суд признал Сажина виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Прокуратура обратилась в мировой суд с исковым заявлением о взыскании с осуждённого денег, затраченных на лечение потерпевшего. Требования надзорного ведомства были удовлетворены в полном объёме, сообщает сегодня пресс-служба республиканской прокуратуры.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!