USD70.9012 EUR82.7224
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
27 июл 2017 в 00:00

Челнинец, ранивший из ружья своего приятеля, заплатит за его лечение

150
0
0
Назад к новостям

Стационарное лечение в БСМП обошлось в 21 тысячу рублей.



26 июня прошлого года 47-летний Андрей Сажин распивал алкоголь вместе со своим приятелем в доме по улице Шоссейная в селе Большая Шильна. 

Как это обычно бывает, нетрезвые мужчины поссорились. Сажин схватил охотничье ружье и выстрелил в своего оппонента. Пострадавшего доставили в БСМП. На его лечение из Фонда обязательного медицинского страхования было потрачено более 21 тысячи рублей.
В октябре суд признал Сажина виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Прокуратура обратилась в мировой суд с исковым заявлением о взыскании с осуждённого денег, затраченных на лечение потерпевшего. Требования надзорного ведомства были удовлетворены в полном объёме, сообщает сегодня пресс-служба республиканской прокуратуры.

150
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения 26 мая в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису 26 мая в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме 26 мая в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК