26 июня прошлого года 47-летний Андрей Сажин распивал алкоголь вместе со своим приятелем в доме по улице Шоссейная в селе Большая Шильна.
Как это обычно бывает, нетрезвые мужчины поссорились. Сажин схватил охотничье ружье и выстрелил в своего оппонента. Пострадавшего доставили в БСМП. На его лечение из Фонда обязательного медицинского страхования было потрачено более 21 тысячи рублей.
В октябре суд признал Сажина виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Прокуратура обратилась в мировой суд с исковым заявлением о взыскании с осуждённого денег, затраченных на лечение потерпевшего. Требования надзорного ведомства были удовлетворены в полном объёме, сообщает сегодня пресс-служба республиканской прокуратуры.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!