USD80.2254 EUR91.9847
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
27 июл 2017 в 00:00

Челнинец, ранивший из ружья своего приятеля, заплатит за его лечение

94
0
0
Назад к новостям

Стационарное лечение в БСМП обошлось в 21 тысячу рублей.



26 июня прошлого года 47-летний Андрей Сажин распивал алкоголь вместе со своим приятелем в доме по улице Шоссейная в селе Большая Шильна. 

Как это обычно бывает, нетрезвые мужчины поссорились. Сажин схватил охотничье ружье и выстрелил в своего оппонента. Пострадавшего доставили в БСМП. На его лечение из Фонда обязательного медицинского страхования было потрачено более 21 тысячи рублей.
В октябре суд признал Сажина виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Прокуратура обратилась в мировой суд с исковым заявлением о взыскании с осуждённого денег, затраченных на лечение потерпевшего. Требования надзорного ведомства были удовлетворены в полном объёме, сообщает сегодня пресс-служба республиканской прокуратуры.

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК