Днем ранее в весовой категории до 52 кг у юниорок золотую медаль завоевала студентка НГПУ Анна Казарновская. В последний день соревнований успех повторил еще один воспитанник тренера Сергея Титкина - Рафаэль Камалов. В финальном поединке в весовой категории 87 кг челнинец одолел соотечественника Владислава Ларина. Поздравляем!
Фото: Сергей Титкин.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!