USD83.5588 EUR94.881
Казань
12 °C
Наб.Челны
9 °C
01 апр 2019 в 08:19

Челнинец, пытавшийся ударить в шею ножом клиента бара «24 Градуса», остался на свободе

308
0
0
Назад к новостям

Драка между обвиняемым Хасаншиным К.А. и еще одним нетрезвым клиентом бара «24 Градуса» произошла в ночь на 25 ноября 2018 года.

После потасовки Хасаншин предложил оппоненту проводить его до дома. По пути возле автостоянки Хасаншин достал из кармана нож и попытался нанести им удар в шею потерпевшего. Однако тот успел отреагировать и нагнуться. В результате лезвие ножа полоснуло его по щеке. Испугавшись, потерпевший убежал и затем обратился за помощью в полицию.

Хасаншин был задержан. Свою вину он признал лишь частично, мол, удар ножом нанес, но умысла на убийство не было. В результате его действия суд переквалифицировал с покушения на убийство на умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.

По приговору суда Хасаншин получил ограничение свободы сроком на 1 год с установлением ограничений: не изменять место жительства без согласия специализированного госоргана, не покидать дом в ночное время суток, не посещать питейные и увеселительные заведения, не выезжать за пределы города, не посещать места проведения массовых мероприятий, являться отмечаться в специализированный госорган два раза в месяц.

308
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК