После потасовки Хасаншин предложил оппоненту проводить его до дома. По пути возле автостоянки Хасаншин достал из кармана нож и попытался нанести им удар в шею потерпевшего. Однако тот успел отреагировать и нагнуться. В результате лезвие ножа полоснуло его по щеке. Испугавшись, потерпевший убежал и затем обратился за помощью в полицию.
Хасаншин был задержан. Свою вину он признал лишь частично, мол, удар ножом нанес, но умысла на убийство не было. В результате его действия суд переквалифицировал с покушения на убийство на умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.
По приговору суда Хасаншин получил ограничение свободы сроком на 1 год с установлением ограничений: не изменять место жительства без согласия специализированного госоргана, не покидать дом в ночное время суток, не посещать питейные и увеселительные заведения, не выезжать за пределы города, не посещать места проведения массовых мероприятий, являться отмечаться в специализированный госорган два раза в месяц.
У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 15:25Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.
Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона вчера в 15:09Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...
В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте вчера в 14:38Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!