После потасовки Хасаншин предложил оппоненту проводить его до дома. По пути возле автостоянки Хасаншин достал из кармана нож и попытался нанести им удар в шею потерпевшего. Однако тот успел отреагировать и нагнуться. В результате лезвие ножа полоснуло его по щеке. Испугавшись, потерпевший убежал и затем обратился за помощью в полицию.
Хасаншин был задержан. Свою вину он признал лишь частично, мол, удар ножом нанес, но умысла на убийство не было. В результате его действия суд переквалифицировал с покушения на убийство на умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.
По приговору суда Хасаншин получил ограничение свободы сроком на 1 год с установлением ограничений: не изменять место жительства без согласия специализированного госоргана, не покидать дом в ночное время суток, не посещать питейные и увеселительные заведения, не выезжать за пределы города, не посещать места проведения массовых мероприятий, являться отмечаться в специализированный госорган два раза в месяц.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!