Около трех часов дня челнинец распивал со своим отцом алкоголь. В какой-то момент мужчина начал высказывать претензии родителю за то, что недавно тот ушел из дома, не оставив ключей от входной двери квартиры. Начался конфликт, в ходе которого сын ударил ножом в левую часть груди своего отца и повредил ему легкое.
Мужчину задержали, на него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия».
На заседании в Набережночелнинском городском суде он вину признал полностью. Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: news-life.ru
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек вчера в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» вчера в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек вчера в 16:11
Гость
28 окт 2019 в 07:22
Нормально,да? два года условно, за то ,что чуть не убил родного отца???Наверно папа заступился
Гость
28 окт 2019 в 08:58
Есть понятие "примирение сторон".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!