USD71.0224 EUR82.6369
Казань
13 °C
Наб.Челны
20 °C
28 окт 2019 в 04:15

Челнинец пырнул отца ножом за то, что он не оставил ключей от двери квартиры

230
2
0
Назад к новостям

Происшествие случилось 29 марта этого года в одной из квартир дома 2/03 новой части Автограда.

Около трех часов дня челнинец распивал со своим отцом алкоголь. В какой-то момент мужчина начал высказывать претензии родителю за то, что недавно тот ушел из дома, не оставив ключей от входной двери квартиры. Начался конфликт, в ходе которого сын ударил ножом в левую часть груди своего отца и повредил ему легкое.

Мужчину задержали, на него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия».

На заседании в Набережночелнинском городском суде он вину признал полностью. Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает прокуратура Набережных Челнов.

Фото: news-life.ru

230
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43
Гость 1540

Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36
Гость 1295

Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29
Комментарии2

Гость 28 окт 2019 в 07:22
Ответить (0)

Нормально,да? два года условно, за то ,что чуть не убил родного отца???Наверно папа заступился

Гость 28 окт 2019 в 08:58
Ответить (0)

Есть понятие "примирение сторон".

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК