Около трех часов дня челнинец распивал со своим отцом алкоголь. В какой-то момент мужчина начал высказывать претензии родителю за то, что недавно тот ушел из дома, не оставив ключей от входной двери квартиры. Начался конфликт, в ходе которого сын ударил ножом в левую часть груди своего отца и повредил ему легкое.
Мужчину задержали, на него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия».
На заседании в Набережночелнинском городском суде он вину признал полностью. Суд приговорил мужчину к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 24 месяца, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: news-life.ru
Иногда продолжаю работать
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!
Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54
Гость
28 окт 2019 в 07:22
Нормально,да? два года условно, за то ,что чуть не убил родного отца???Наверно папа заступился
Гость
28 окт 2019 в 08:58
Есть понятие "примирение сторон".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!