USD84.4075 EUR96.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
17 мая 2018 в 00:00

Челнинец прятал наркотики между своих ягодиц

663
0
0
Назад к новостям

Вечером, 26 марта на посту весового контроля на въезде в Набережные Челны сотрудники полиции задержали 35-летнего мужчину, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе личного досмотра у челнинца между ягодиц был обнаружен сверток, обмотанный изолентой. Как показала последующая экспертиза, в свертке находились два пакетика, в которых хранились наркотические средства, весом 3,68 грамма. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.
На днях состоялся суд. Челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 1 год и 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

663
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК