USD86.8872 EUR100.598
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
17 мая 2018 в 00:00

Челнинец прятал наркотики между своих ягодиц

581
0
0
Назад к новостям

Вечером, 26 марта на посту весового контроля на въезде в Набережные Челны сотрудники полиции задержали 35-летнего мужчину, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе личного досмотра у челнинца между ягодиц был обнаружен сверток, обмотанный изолентой. Как показала последующая экспертиза, в свертке находились два пакетика, в которых хранились наркотические средства, весом 3,68 грамма. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.
На днях состоялся суд. Челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 1 год и 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

581
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ сегодня в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК