USD84.282 EUR98.2897
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
17 мая 2018 в 00:00

Челнинец прятал наркотики между своих ягодиц

553
0
0
Назад к новостям

Вечером, 26 марта на посту весового контроля на въезде в Набережные Челны сотрудники полиции задержали 35-летнего мужчину, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе личного досмотра у челнинца между ягодиц был обнаружен сверток, обмотанный изолентой. Как показала последующая экспертиза, в свертке находились два пакетика, в которых хранились наркотические средства, весом 3,68 грамма. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.
На днях состоялся суд. Челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 1 год и 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

553
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

"Спасибо" - нет такой такой валюты.

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28
Гость 3688

За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27
Гость 3722

Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!

Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК