В ходе личного досмотра у челнинца между ягодиц был обнаружен сверток, обмотанный изолентой. Как показала последующая экспертиза, в свертке находились два пакетика, в которых хранились наркотические средства, весом 3,68 грамма. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.
На днях состоялся суд. Челнинец полностью признал свою вину и получил по приговору 1 год и 4 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
что теперь делать с построенными в 33м комплексе сооружениями? под снос или пусть так и останется под вероятностью обрушения?
Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 12:15Гость 2485, может не пристегнутый был
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 12:12Эльвера, удачи! НТЦ с тобой и за тебя! (:
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 12:11МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ РАЛИНОЧКА!!!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 12:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!