Обиду родственник стерпеть не смог, взял из шкафа кухонный нож и ударил им брата в область грудной клетки, причинив ему тяжкий вред здоровью. Пострадавшего госпитализировали, а в отношении агрессора завели уголовное дело.
На суде обвиняемый признал свою вину лишь частично. Его пострадавший брат заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. В итоге постановлением Набережночелнинского городского суда действия обвиняемого были переквалифицированы на превышение пределов необходимой обороны, а с учетом принятого ходатайства уголовное дело было прекращено.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
05 ноя 2019 в 09:14
самооборона? ножом от пощечины???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!