USD76.6647 EUR87.6661
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
03 ноя 2019 в 13:02

Челнинец простил своего брата за удар ножом в грудь - уголовное дело прекращено

342
1
0
Назад к новостям

Между двумя братьями-челнинцами произошел бытовой конфликт, результатом чего стала пощечина, которой один из братьев наградил другого.

Обиду родственник стерпеть не смог, взял из шкафа кухонный нож и ударил им брата в область грудной клетки, причинив ему тяжкий вред здоровью. Пострадавшего госпитализировали, а в отношении агрессора завели уголовное дело.

На суде обвиняемый признал свою вину лишь частично. Его пострадавший брат заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. В итоге постановлением Набережночелнинского городского суда действия обвиняемого были переквалифицированы на превышение пределов необходимой обороны, а с учетом принятого ходатайства уголовное дело было прекращено.

342
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии1

Гость 05 ноя 2019 в 09:14
Ответить (0)

самооборона? ножом от пощечины???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК