USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
03 ноя 2019 в 13:02

Челнинец простил своего брата за удар ножом в грудь - уголовное дело прекращено

737
1
0
Назад к новостям

Между двумя братьями-челнинцами произошел бытовой конфликт, результатом чего стала пощечина, которой один из братьев наградил другого.

Обиду родственник стерпеть не смог, взял из шкафа кухонный нож и ударил им брата в область грудной клетки, причинив ему тяжкий вред здоровью. Пострадавшего госпитализировали, а в отношении агрессора завели уголовное дело.

На суде обвиняемый признал свою вину лишь частично. Его пострадавший брат заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. В итоге постановлением Набережночелнинского городского суда действия обвиняемого были переквалифицированы на превышение пределов необходимой обороны, а с учетом принятого ходатайства уголовное дело было прекращено.

737
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 05 ноя 2019 в 09:14
Ответить (0)

самооборона? ножом от пощечины???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК