Обиду родственник стерпеть не смог, взял из шкафа кухонный нож и ударил им брата в область грудной клетки, причинив ему тяжкий вред здоровью. Пострадавшего госпитализировали, а в отношении агрессора завели уголовное дело.
На суде обвиняемый признал свою вину лишь частично. Его пострадавший брат заявил ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. В итоге постановлением Набережночелнинского городского суда действия обвиняемого были переквалифицированы на превышение пределов необходимой обороны, а с учетом принятого ходатайства уголовное дело было прекращено.
Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.
Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.
Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Гость
05 ноя 2019 в 09:14
самооборона? ножом от пощечины???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!