Он лично разыскал фото одного из воинов.
«На Аллее Героев Парка Победы Автограда есть стенд Героев Советского Союза. Одна информация неполная, там нет фотографии Мозжарова И.И. Я написал письмо на родину героя СССР и получил фото (см.фото вверху). Прошу дополнить информацию! – обращается к властям Хафиз Б. и уточняет, что это не первая его попытка, но обращения в мэрию не были услышаны.
Также челнинец считает, что около местной школы необходим памятный знак: «В 37-м к-се Автограда новая улица Ильдара Маннанова. Он Герой Советского Союза, который родился и прожил всю свою жизнь в Тукаевском районе Татарстана. На многих улицах РФ названных в честь героев торжественно открывают памятную стелу или доску. Прошу установки у СОШ №30 НЧ».
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!