Он лично разыскал фото одного из воинов.
«На Аллее Героев Парка Победы Автограда есть стенд Героев Советского Союза. Одна информация неполная, там нет фотографии Мозжарова И.И. Я написал письмо на родину героя СССР и получил фото (см.фото вверху). Прошу дополнить информацию! – обращается к властям Хафиз Б. и уточняет, что это не первая его попытка, но обращения в мэрию не были услышаны.
Также челнинец считает, что около местной школы необходим памятный знак: «В 37-м к-се Автограда новая улица Ильдара Маннанова. Он Герой Советского Союза, который родился и прожил всю свою жизнь в Тукаевском районе Татарстана. На многих улицах РФ названных в честь героев торжественно открывают памятную стелу или доску. Прошу установки у СОШ №30 НЧ».
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!