USD83.4839 EUR94.3201
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
22 сен 2016 в 00:00

Челнинец производил "Хеннесси" у себя на даче

119
0
0
Назад к новостям

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Набережные Челны задержали челнинцев, которые разливали у себя на даче спиртовой фальсификат и продавали его как качественную выпивку.

Сотрудники полиции вышли на «дачный завод» под Набережными Челнами в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Сначала органы задержали челнинца, который продавал 20 пятилитровых пластиковых емкостей, выдавая ее за качественный алкоголь. 

Как выяснилось, сто литров фальсификата продавец купил у местного жителя. В ходе обыска у "оптовика" на даче была обнаружены 459 литров спиртосодержащей жидкости, а также тара для фасовки, крышки и добавки, которые превращали жидкость в суррогат коньяка. В гараже дельца полиция нашла спиртосодержащую жидкость. Бурда была разлита в бутылки от водки с наименованиями самых разных марок. Также алкогольный магнат прятал у себя коньячную и спиртоодержащую жидкость в баллонах - общим объемом 3535 литров. По мнению экспертов, эта жидкость опасна для жизни и здоровья человека.

Торговца ждет наказание до шести лет лишения свободы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

119
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Гость 4137

Ежегодно возникают , иииии?Главный вопрос ,почему такое сопротивление , людям приходиться объединятся , чтобы воспользоваться своим законным правом учитывать их мнение . Вся Россия давно на пятидневке , доказано что при пятидневке растет успеваемость и снижение хронических заболеваний . А у нас что ? «Родители не все поддерживают» пусть школы проведут официальное голосование среди родителей с фиксацией результатов в протоколе. Это как раз тот механизм, который предусмотрен законом. И вопросы на этом закончатся.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК