Челнинец выставил на интернет-площадку для подачи объявлений необычное предложение: записку на ветхой бумаге арабской вязью. «Исцеляющий оберег, молитва на арабском языке, написанная моей бабушкой от сглаза и порчи много лет назад и передаваемая по наследству. Продлил жизнь на пять лет онкобольному отцу при том, что врачи давали год», - сообщает владелец и просит за семейную реликвию миллион рублей.
Аллага шокер!!!
На мечети «Джамиг» установили последний из девяти полумесяцев сегодня в 13:13Гость 3382, лутшэ 15 000
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:12Гость 3509, в какой-то степени еще чувство самовыжимания ))
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 13:11Гость 3704, год в колонии-поселении - это самое большее. Отдохнет на севере кировской области, с мыслями соберется.
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!