USD82.3742 EUR95.1834
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
15 мая 2017 в 00:00

Челнинец продает бабушкину записку за 1 млн рублей

527
0
0
Назад к новостям

Владелец уверяет, что бумага с письменами продляет жизнь.

Челнинец выставил на интернет-площадку для подачи объявлений необычное предложение: записку на ветхой бумаге арабской вязью. «Исцеляющий оберег, молитва на арабском языке, написанная моей бабушкой от сглаза и порчи много лет назад и передаваемая по наследству. Продлил жизнь на пять лет онкобольному отцу при том, что врачи давали год», - сообщает владелец и просит за семейную реликвию миллион рублей.

527
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК