USD84.0954 EUR96.3733
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
15 мая 2017 в 00:00

Челнинец продает бабушкину записку за 1 млн рублей

677
0
0
Назад к новостям

Владелец уверяет, что бумага с письменами продляет жизнь.

Челнинец выставил на интернет-площадку для подачи объявлений необычное предложение: записку на ветхой бумаге арабской вязью. «Исцеляющий оберег, молитва на арабском языке, написанная моей бабушкой от сглаза и порчи много лет назад и передаваемая по наследству. Продлил жизнь на пять лет онкобольному отцу при том, что врачи давали год», - сообщает владелец и просит за семейную реликвию миллион рублей.

677
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3886

да, мне тоже в Телеграм написали в группе Энергосбыт, где было несколько человек, что для перерасчета электроэнергии пришлите шестизначный код. Я сразу обратила внимание, что не Татэнергосбыт, а просто Энергосбыт, а потом, когда люди в группе стали писать коды, я просто ошалела. Пишу: Люди, вы нормальные, это же мошенники.

Служба безопасности «КАМАЗа» предупреждает о схеме мошенников с перерасчетом коммунальных платежей сегодня в 13:34
Гость 3986

В 2015 году один знакомый попросил начцеха учиться на наладчика ЧПУ при заводе (знакомый работал мастером). А начцеха отказал ему. Знакомому было 30 лет. Начцеха не дал путевку в профессию. Вот такие были люди.

«Молодые специалисты стремятся развиваться, осваивать новые обрабатывающие центры» сегодня в 13:28
Гость 3863

в двух словах 70 процентов населения поуши в долгах

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 13:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК