USD84.9057 EUR96.8859
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
15 мая 2017 в 00:00

Челнинец продает бабушкину записку за 1 млн рублей

685
0
0
Назад к новостям

Владелец уверяет, что бумага с письменами продляет жизнь.

Челнинец выставил на интернет-площадку для подачи объявлений необычное предложение: записку на ветхой бумаге арабской вязью. «Исцеляющий оберег, молитва на арабском языке, написанная моей бабушкой от сглаза и порчи много лет назад и передаваемая по наследству. Продлил жизнь на пять лет онкобольному отцу при том, что врачи давали год», - сообщает владелец и просит за семейную реликвию миллион рублей.

685
0
0
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3499, логика и справедливость в том, что государство дает ему возможность зарабатывать совершенствоваться, а для этого государству нужны деньги. Если государство не будет этого делать, то придут чужеземцы и ему не поздоровится, да и любому.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 08:11
Гость 3372

Подайте заявку в ЮНЕСКО как памятник мирового наследия, наравне с нотердам де пари или римского колизея...

Здание земской больницы на улице Гагарина может получить статус объекта культурного наследия сегодня в 07:24
Гость 4022

Программа " Беременна в 16" набирает обороты!!! это что вообще? Чтоб меньше думали? Тупыми и занятыми овцами конечно легче управлять! они думают только о еде! Глобальные вопросы их не интересуют!

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 07:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК