USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
23 сен 2016 в 00:00

Челнинец продает автограф Максима Горького за 300 тысяч

19
0
1
Назад к новостям

За автограф русского писателя, который пять раз номинировался на Нобелевскую премию по литературе, владелец надеется выручить 300 тысяч рублей

.
"Неизвестный автограф Максима Горького 1915 года, - сообщает продавец о своем раритете. - Буквы наиболее характерные обведены красным, идентичность не вызывает сомнения. Другие признаки, тоже налицо - наклон, к примеру. Дарственная надпись на титульном листе: "То, что прекрасно - прекрасно, даже когда увядает. То, что мы любим - мы любим, даже когда умираем".
На фото, представленных продавцом столетней давности издания предстает довольно потрепанный, без обложки, экземпляр книги очерков "О Руси". Также владелец книги сообщает, что торговаться не собирается. Любопытно, что на другом ресурсе,посвященном торговле антиквариатом, он просит за книгу уже 499 тысяч рублей.

19
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 90

Гость 132, это часть вашей жизни)

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 15:05
Гость 41

Гость 213, аренду не продлили - конструкцию обязан демонтировать, участок освободить, что тут сложного

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон сегодня в 14:51
Гость 145

в Союзе по 2-3 школы в год с нуля строили

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 14:46
Гость 56

ну наконец то хоть что то выпустили

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:38
Комментарии0
Поделится Vk