.
"Неизвестный автограф Максима Горького 1915 года, - сообщает продавец о своем раритете. - Буквы наиболее характерные обведены красным, идентичность не вызывает сомнения. Другие признаки, тоже налицо - наклон, к примеру. Дарственная надпись на титульном листе: "То, что прекрасно - прекрасно, даже когда увядает. То, что мы любим - мы любим, даже когда умираем".
На фото, представленных продавцом столетней давности издания предстает довольно потрепанный, без обложки, экземпляр книги очерков "О Руси". Также владелец книги сообщает, что торговаться не собирается. Любопытно, что на другом ресурсе,посвященном торговле антиквариатом, он просит за книгу уже 499 тысяч рублей.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!