USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
23 сен 2016 в 00:00

Челнинец продает автограф Максима Горького за 300 тысяч

239
0
1
Назад к новостям

За автограф русского писателя, который пять раз номинировался на Нобелевскую премию по литературе, владелец надеется выручить 300 тысяч рублей

.
"Неизвестный автограф Максима Горького 1915 года, - сообщает продавец о своем раритете. - Буквы наиболее характерные обведены красным, идентичность не вызывает сомнения. Другие признаки, тоже налицо - наклон, к примеру. Дарственная надпись на титульном листе: "То, что прекрасно - прекрасно, даже когда увядает. То, что мы любим - мы любим, даже когда умираем".
На фото, представленных продавцом столетней давности издания предстает довольно потрепанный, без обложки, экземпляр книги очерков "О Руси". Также владелец книги сообщает, что торговаться не собирается. Любопытно, что на другом ресурсе,посвященном торговле антиквариатом, он просит за книгу уже 499 тысяч рублей.

239
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК