USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
23 сен 2016 в 00:00

Челнинец продает автограф Максима Горького за 300 тысяч

68
0
1
Назад к новостям

За автограф русского писателя, который пять раз номинировался на Нобелевскую премию по литературе, владелец надеется выручить 300 тысяч рублей

.
"Неизвестный автограф Максима Горького 1915 года, - сообщает продавец о своем раритете. - Буквы наиболее характерные обведены красным, идентичность не вызывает сомнения. Другие признаки, тоже налицо - наклон, к примеру. Дарственная надпись на титульном листе: "То, что прекрасно - прекрасно, даже когда увядает. То, что мы любим - мы любим, даже когда умираем".
На фото, представленных продавцом столетней давности издания предстает довольно потрепанный, без обложки, экземпляр книги очерков "О Руси". Также владелец книги сообщает, что торговаться не собирается. Любопытно, что на другом ресурсе,посвященном торговле антиквариатом, он просит за книгу уже 499 тысяч рублей.

68
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk