.
"Неизвестный автограф Максима Горького 1915 года, - сообщает продавец о своем раритете. - Буквы наиболее характерные обведены красным, идентичность не вызывает сомнения. Другие признаки, тоже налицо - наклон, к примеру. Дарственная надпись на титульном листе: "То, что прекрасно - прекрасно, даже когда увядает. То, что мы любим - мы любим, даже когда умираем".
На фото, представленных продавцом столетней давности издания предстает довольно потрепанный, без обложки, экземпляр книги очерков "О Руси". Также владелец книги сообщает, что торговаться не собирается. Любопытно, что на другом ресурсе,посвященном торговле антиквариатом, он просит за книгу уже 499 тысяч рублей.
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!