USD79.7293 EUR92.1915
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
18 сен 2018 в 00:00

Челнинец присвоил деньги, полученные на взятку сотрудникам полиции

102
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде оглашен приговор челнинцу Ильдару Ш., который обвинялся в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере, пишут «Вести КАМАЗа».

По версии следствия, мужчина обратился с предложением к адвокату одного из подследственных, заявив, что якобы может передать взятку сотрудникам правоохранительных органов для изменения меры пресечения на содержание подозреваемого под домашним арестом. Сумма «услуги» - три миллиона рублей. Адвокат заподозрил мошенничество и обратился в полицию. 26 марта этого года Ильдар Ш. во время передачи взятки в адвокатской конторе был задержан с поличным.
В ходе предварительного следствия он полностью признал свою вину. Но на суде отказался от признательных показаний. В итоге судебное заседание было перенесено. На днях состоялся очередной суд, на котором обвиняемый все же признал свою вину. Челнинец получил по приговору 3 года лишения свободы с отсрочкой приговора на 4 года. Мошенник остался на свободе, а через 4 года при надлежащем поведении судимость будет погашена.

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК