По версии следствия, мужчина обратился с предложением к адвокату одного из подследственных, заявив, что якобы может передать взятку сотрудникам правоохранительных органов для изменения меры пресечения на содержание подозреваемого под домашним арестом. Сумма «услуги» - три миллиона рублей. Адвокат заподозрил мошенничество и обратился в полицию. 26 марта этого года Ильдар Ш. во время передачи взятки в адвокатской конторе был задержан с поличным.
В ходе предварительного следствия он полностью признал свою вину. Но на суде отказался от признательных показаний. В итоге судебное заседание было перенесено. На днях состоялся очередной суд, на котором обвиняемый все же признал свою вину. Челнинец получил по приговору 3 года лишения свободы с отсрочкой приговора на 4 года. Мошенник остался на свободе, а через 4 года при надлежащем поведении судимость будет погашена.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!