По версии следствия, мужчина обратился с предложением к адвокату одного из подследственных, заявив, что якобы может передать взятку сотрудникам правоохранительных органов для изменения меры пресечения на содержание подозреваемого под домашним арестом. Сумма «услуги» - три миллиона рублей. Адвокат заподозрил мошенничество и обратился в полицию. 26 марта этого года Ильдар Ш. во время передачи взятки в адвокатской конторе был задержан с поличным.
В ходе предварительного следствия он полностью признал свою вину. Но на суде отказался от признательных показаний. В итоге судебное заседание было перенесено. На днях состоялся очередной суд, на котором обвиняемый все же признал свою вину. Челнинец получил по приговору 3 года лишения свободы с отсрочкой приговора на 4 года. Мошенник остался на свободе, а через 4 года при надлежащем поведении судимость будет погашена.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!