По версии следствия, мужчина обратился с предложением к адвокату одного из подследственных, заявив, что якобы может передать взятку сотрудникам правоохранительных органов для изменения меры пресечения на содержание подозреваемого под домашним арестом. Сумма «услуги» - три миллиона рублей. Адвокат заподозрил мошенничество и обратился в полицию. 26 марта этого года Ильдар Ш. во время передачи взятки в адвокатской конторе был задержан с поличным.
В ходе предварительного следствия он полностью признал свою вину. Но на суде отказался от признательных показаний. В итоге судебное заседание было перенесено. На днях состоялся очередной суд, на котором обвиняемый все же признал свою вину. Челнинец получил по приговору 3 года лишения свободы с отсрочкой приговора на 4 года. Мошенник остался на свободе, а через 4 года при надлежащем поведении судимость будет погашена.
Нужно давно порядок навести с этими тонировками , штрафы увеличить не в 500 р, а в 10000 и съем тонировки при инспекторе , так же и с выхлопом, нашли тачку увезли на штраф стоянку , надоели тонированые , может он там в салоне бомбу перевозит или что-то еще!Еще бы навели порядок с пит байками!
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 13:13"При этом инспектор не просто выписывает квитанцию, но и требует снять пленку." - не понятно, а что следует если водитель не снимет пленку?
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 13:11Интересные вопросы, интересные ответы. Побольше бы таких статей. Спасибо.
Военный историк Алексей Исаев: «Попытка демонтажа страны с целью овладения ее ресурсами была неизбежной» сегодня в 13:11Гость 2142, ну сделай ТСЖ, покажи как народ сам справляется
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!