По версии следствия, мужчина обратился с предложением к адвокату одного из подследственных, заявив, что якобы может передать взятку сотрудникам правоохранительных органов для изменения меры пресечения на содержание подозреваемого под домашним арестом. Сумма «услуги» - три миллиона рублей. Адвокат заподозрил мошенничество и обратился в полицию. 26 марта этого года Ильдар Ш. во время передачи взятки в адвокатской конторе был задержан с поличным.
В ходе предварительного следствия он полностью признал свою вину. Но на суде отказался от признательных показаний. В итоге судебное заседание было перенесено. На днях состоялся очередной суд, на котором обвиняемый все же признал свою вину. Челнинец получил по приговору 3 года лишения свободы с отсрочкой приговора на 4 года. Мошенник остался на свободе, а через 4 года при надлежащем поведении судимость будет погашена.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!