По версии следствия, мужчина обратился с предложением к адвокату одного из подследственных, заявив, что якобы может передать взятку сотрудникам правоохранительных органов для изменения меры пресечения на содержание подозреваемого под домашним арестом. Сумма «услуги» - три миллиона рублей. Адвокат заподозрил мошенничество и обратился в полицию. 26 марта этого года Ильдар Ш. во время передачи взятки в адвокатской конторе был задержан с поличным.
В ходе предварительного следствия он полностью признал свою вину. Но на суде отказался от признательных показаний. В итоге судебное заседание было перенесено. На днях состоялся очередной суд, на котором обвиняемый все же признал свою вину. Челнинец получил по приговору 3 года лишения свободы с отсрочкой приговора на 4 года. Мошенник остался на свободе, а через 4 года при надлежащем поведении судимость будет погашена.
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!