USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+5

Наб.Челны

+1

USD

81,3562

EUR

94,1954

Казань

+5

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Челнинец приставил к горлу девушки нож, отвел в кусты и похитил у нее 50 корейских вон

55
0
1
0

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Дмитрия Сегеды, который обвинялся в разбойном нападении

Преступление произошло 14 июля этого года в поселке ГЭС. Нетрезвый Сегеда заметил идущую по улице одинокую девушку, напал на нее сзади, резко схватив за шею и приставив к горлу нож. Злоумышленник отвел жертву на засаженный деревьями пустырь, где под угрозой ножа отнял у девушки сумку, откуда похитил 600 рублей, 1 монету достоинством в 50 вон Республики Корея и 1 турецкую лиру. Добыча оказалась мала, а потому Сегеда потребовал от потерпевшей снять с себя серьги и сорвал с ее шеи цепочку с крестиком из золота 585 пробы со вставками из бриллиантов и розовых сапфиров. Ограбив челнинку, Сегеда скрылся.

Вскоре преступника задержала полиция, свою вину он признал лишь частично. По приговору суда Сегеда получил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в исправительной колонии особого режима.

Также судом был удовлетворен гражданский иск потерпевшей в полном объеме на сумму 123 613 рублей 72 копейки материального ущерба.

Приговор в законную силу не вступил.

0
1
55
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как звали эксковаторщика?
Тело экскаваторщика, перевернувшегося на Мелекеске, нашли в кабине
12.11.2025 10:24
Обращайся
Конкурс «Мисс Набережные Челны» собрал рекордные 68 заявок
12.11.2025 09:13
На международных соревнованиях уже выступают, включая чемпионаты мира
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
12.11.2025 09:01
Международных соревнований все равно не видать еще лет 5
Пловчиха из Челнов стала чемпионкой России, установив юношеский рекорд
12.11.2025 08:37
Комментарии

1

Ваш комментарий
10.12.2019 10:31
Гость

Молодец! 123 тысячи рублей за 50 корейских вон.

Ответить (0)
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
Сводка СВО: соратник Зеленского сбежал с Украины от обвинений в коррупции; Венгрия бессрочно исключена из нефтяных санкций США
Сводка СВО: Украина осталась без света; с начала года из ВСУ безвозвратно сбежали 142 тысячи человек
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть