USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
09 дек 2019 в 13:36

Челнинец приставил к горлу девушки нож, отвел в кусты и похитил у нее 50 корейских вон

456
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Дмитрия Сегеды, который обвинялся в разбойном нападении

Преступление произошло 14 июля этого года в поселке ГЭС. Нетрезвый Сегеда заметил идущую по улице одинокую девушку, напал на нее сзади, резко схватив за шею и приставив к горлу нож. Злоумышленник отвел жертву на засаженный деревьями пустырь, где под угрозой ножа отнял у девушки сумку, откуда похитил 600 рублей, 1 монету достоинством в 50 вон Республики Корея и 1 турецкую лиру. Добыча оказалась мала, а потому Сегеда потребовал от потерпевшей снять с себя серьги и сорвал с ее шеи цепочку с крестиком из золота 585 пробы со вставками из бриллиантов и розовых сапфиров. Ограбив челнинку, Сегеда скрылся.

Вскоре преступника задержала полиция, свою вину он признал лишь частично. По приговору суда Сегеда получил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в исправительной колонии особого режима.

Также судом был удовлетворен гражданский иск потерпевшей в полном объеме на сумму 123 613 рублей 72 копейки материального ущерба.

Приговор в законную силу не вступил.

456
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии1

Гость 10 дек 2019 в 10:31
Ответить (0)

Молодец! 123 тысячи рублей за 50 корейских вон.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК