Преступление произошло 14 июля этого года в поселке ГЭС. Нетрезвый Сегеда заметил идущую по улице одинокую девушку, напал на нее сзади, резко схватив за шею и приставив к горлу нож. Злоумышленник отвел жертву на засаженный деревьями пустырь, где под угрозой ножа отнял у девушки сумку, откуда похитил 600 рублей, 1 монету достоинством в 50 вон Республики Корея и 1 турецкую лиру. Добыча оказалась мала, а потому Сегеда потребовал от потерпевшей снять с себя серьги и сорвал с ее шеи цепочку с крестиком из золота 585 пробы со вставками из бриллиантов и розовых сапфиров. Ограбив челнинку, Сегеда скрылся.
Вскоре преступника задержала полиция, свою вину он признал лишь частично. По приговору суда Сегеда получил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в исправительной колонии особого режима.
Также судом был удовлетворен гражданский иск потерпевшей в полном объеме на сумму 123 613 рублей 72 копейки материального ущерба.
Приговор в законную силу не вступил.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Гость
10 дек 2019 в 10:31
Молодец! 123 тысячи рублей за 50 корейских вон.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!