USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
09 дек 2019 в 13:36

Челнинец приставил к горлу девушки нож, отвел в кусты и похитил у нее 50 корейских вон

460
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Дмитрия Сегеды, который обвинялся в разбойном нападении

Преступление произошло 14 июля этого года в поселке ГЭС. Нетрезвый Сегеда заметил идущую по улице одинокую девушку, напал на нее сзади, резко схватив за шею и приставив к горлу нож. Злоумышленник отвел жертву на засаженный деревьями пустырь, где под угрозой ножа отнял у девушки сумку, откуда похитил 600 рублей, 1 монету достоинством в 50 вон Республики Корея и 1 турецкую лиру. Добыча оказалась мала, а потому Сегеда потребовал от потерпевшей снять с себя серьги и сорвал с ее шеи цепочку с крестиком из золота 585 пробы со вставками из бриллиантов и розовых сапфиров. Ограбив челнинку, Сегеда скрылся.

Вскоре преступника задержала полиция, свою вину он признал лишь частично. По приговору суда Сегеда получил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в исправительной колонии особого режима.

Также судом был удовлетворен гражданский иск потерпевшей в полном объеме на сумму 123 613 рублей 72 копейки материального ущерба.

Приговор в законную силу не вступил.

460
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии1

Гость 10 дек 2019 в 10:31
Ответить (0)

Молодец! 123 тысячи рублей за 50 корейских вон.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК