Преступление произошло 14 июля этого года в поселке ГЭС. Нетрезвый Сегеда заметил идущую по улице одинокую девушку, напал на нее сзади, резко схватив за шею и приставив к горлу нож. Злоумышленник отвел жертву на засаженный деревьями пустырь, где под угрозой ножа отнял у девушки сумку, откуда похитил 600 рублей, 1 монету достоинством в 50 вон Республики Корея и 1 турецкую лиру. Добыча оказалась мала, а потому Сегеда потребовал от потерпевшей снять с себя серьги и сорвал с ее шеи цепочку с крестиком из золота 585 пробы со вставками из бриллиантов и розовых сапфиров. Ограбив челнинку, Сегеда скрылся.
Вскоре преступника задержала полиция, свою вину он признал лишь частично. По приговору суда Сегеда получил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в исправительной колонии особого режима.
Также судом был удовлетворен гражданский иск потерпевшей в полном объеме на сумму 123 613 рублей 72 копейки материального ущерба.
Приговор в законную силу не вступил.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
10 дек 2019 в 10:31
Молодец! 123 тысячи рублей за 50 корейских вон.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!