USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
09 дек 2019 в 13:36

Челнинец приставил к горлу девушки нож, отвел в кусты и похитил у нее 50 корейских вон

120
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Дмитрия Сегеды, который обвинялся в разбойном нападении

Преступление произошло 14 июля этого года в поселке ГЭС. Нетрезвый Сегеда заметил идущую по улице одинокую девушку, напал на нее сзади, резко схватив за шею и приставив к горлу нож. Злоумышленник отвел жертву на засаженный деревьями пустырь, где под угрозой ножа отнял у девушки сумку, откуда похитил 600 рублей, 1 монету достоинством в 50 вон Республики Корея и 1 турецкую лиру. Добыча оказалась мала, а потому Сегеда потребовал от потерпевшей снять с себя серьги и сорвал с ее шеи цепочку с крестиком из золота 585 пробы со вставками из бриллиантов и розовых сапфиров. Ограбив челнинку, Сегеда скрылся.

Вскоре преступника задержала полиция, свою вину он признал лишь частично. По приговору суда Сегеда получил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в исправительной колонии особого режима.

Также судом был удовлетворен гражданский иск потерпевшей в полном объеме на сумму 123 613 рублей 72 копейки материального ущерба.

Приговор в законную силу не вступил.

120
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1578

Гость 1326, согласен. коммерсанты, экономисты и финансисты уже довели страну до нищеты.

На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:37
Гость 1638

Гость 1580, обязательно передаст, запустив через лафет пушки

Сводка СВО: Трамп выдвинул Ирану ультиматум – сделка за сутки, Иран готов ответить на агрессию США ударом по Израилю сегодня в 13:34
Гость 1637

Гость 1326, скорее, у них - экономика должна быть экономной, инженер - технологии, потом покроет затраты с лихвой.

На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:29
Гость 1636

Почему не включены системы видеонаблюдения на пешеходных переходах для улучшения безопасности пешеходов и увеличения доходов в городскую казну.

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 13:19
Комментарии1

Гость 10 дек 2019 в 10:31
Ответить (0)

Молодец! 123 тысячи рублей за 50 корейских вон.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk